Кевин Федерлайн немного ослабил поводок. Не по своей воле, конечно, а по решению суда, который разрешил Бритни не только видеться с детьми, но и брать их к себе с ночевкой. Хотя адвокат Кевина рвал на груди волосы, и уверял всех, что не допустит этого (наверное, боялся, что Бритни в ночи изобьет детей или отбелит им зубы). Ради такого дела Бритни Спирс даже упала в ноги к отвергнутой матери, и попросила ее быть надзирателем на этих встречах.  

А сама певица вместо того, чтобы вести себя паинькой, опять рассекает без трусов. Конечно, папарацци не удержались, и детородные органы Бритни Спирс вновь украшают полосы желтых газет. Говорят, она и на суд с голым задом приехала.

К регулярным походам по судам по вопросу опеки вскоре прибавится еще одно дело. В августе Бритни неудачно парковалась, и оцарапала чужую машину. С места происшествия она скрылась, но бдительная видеокамера охраны все зафиксировала. Владелица машины, конечно, поспешила подать на Бритни в суд. Слушание по делу состоится 25 октября, а до этого времени девушке посоветовали добровольно явиться в любой полицейский участок Лос-Анджелеса, оставить свои отпечатки пальцев и сделать снимок, который пополнит нашу коллекцию магшотов. К тому же, правоохранительным органам не дает спокойно спать тот факт, что Бритни столько времени разъезжала по штату без валидных водительских прав. Такими темпами ее, глядишь, и в тюрьму упекут.

Источники: Fadedyouthblog.com, CelebTV, TMZ, Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

У Бритни все хуже некуда

11:23, 12 октября 2007

Комменты 0

Подождите...