В честь долгих каникул, а также в преддверии одного из самых светлых праздников - Пасхи, мы решили объявить конкурс.

Наверянка многие из вас уже начали готовиться к Пасхе - декорировать дом, собирать цветочные композиции, красить яйца. Вот мы и решили предложить вам поделиться с читателями сайта своими декораторскими идеями - непременно тематическими.

Условия участия в конкурсе предельно простые: вам нужно сфотографировать свои творения (это могут быть яйца, куличи, букеты цветов, предметы интерьера, созданные своими руками) и разместить их в блогах, создав пост в разделе "Конкурсы и опросы".

Имена трех победителей, чьи идеи больше всего понравятся другим читателям и редакции, мы объявим 8 мая - аккурат перед следующими праздниками.

Авторы лучших работ получат от редакции подарки: за первое место - новый аромат Escada, сумочку и косметичку той же фирмы, за второе и третье места - наборы профессиональных продуктов по уходу за волосами.

Всем удачи и ярких, солнечных выходных!

пасхальный конкурс на сплетнике
пасхальный конкурс на сплетнике
http://www.spletnik.ru/admin/articles/new
http://www.spletnik.ru/admin/articles/new
http://www.spletnik.ru/admin/articles/new
http://www.spletnik.ru/admin/articles/new

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пасхальный конкурс на SPLETNIK.RU

21:10, 4 мая 2013

Комменты 14

M

хочу участвовать, но не получилось пост сделать. Может завтра соберусь с силами и одолею эту науку. Уважаю тех, кто разобрался как это делать.

Аватар

А я люблю только красненькие и бордовые от шелухи

Аватар

Вот это рисунки, талант. Я-то только смешные рожицы рисую на яйцах, вот варишь его, а он ухмыляется из воды :)

Аватар

Наверянка?

Аватар

Девочки, кто в курсе, чем там дело закончилось с конкурсом маек, кто победил и где можно приобрести маечки с символикой сплетника, а то я подругам наобещала и тишина

Подождите...