Мадонна и Элтон Джон: конфликт исчерпан?

Уже пару лет длится конфликт Мадонны и Элтона Джона. Изначально причиной ссоры стали высказывания "мужа" певца - Дэвида Ферниша, который обвинил поп-диву в том, что она незаслуженно получила "Золотой глобус" за лучший саундтрек, обойдя его возлюбленного в тандеме с Леди Гагой. Тогда он писал:

Мадонна. Лучшая песня???? Да пошли вы!!! Победа саундтрека Мадонны ясно показывает, что это награждение не имеет ничего общего с истинными заслугами.
Масла в огонь подлил и сам певец, летом прошлого года назвавший Мэдж "ярмарочной стриптизершей", возмущающей его тем, что она - видите ли! - позволила себе критиковать Леди Гагу:

Что за кошмарный сон? Простите, но ее карьере пришел конец. Ее турне - одна большая катастрофа!

Впрочем, в последнее время словесные перепалки между двумя мастодонтами музыкальной индустрии прекратились, и вот почему. Оказывается, еще летом прошлого года звезды помирились. Вот что рассказал об этом сам Элтон Джон:

Летом мы были в ресторане во Франции. За соседним столиком сидела Мадонна. Я послал ей записку. Я извинился, сказав, что эти слова никогда не должны были прозвучать на публике. Она приняла наши извинения, а мы оплатили ей ужин.

Что ж, летние вечера во Франции явно не располагают к продолжению конфликтов. Возьмите на заметку!

элтон джон помирился с мадонной


Элтон Джон и Мадонна помирились. Когда-то они были друзьями (1998 год)

элтон джон помирился с мадонной


Мадонна, Донателла Версаче и Элтон Джон

Источники: Vulture, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Элтон Джон извинился, что назвал Мадонну "ярмарочной стриптизершей"

15:45, 28 апреля 2013

Комменты 21

Аватар

Спасибо за слово "муж" в кавычках.

Аватар

В последнее время она именно так и выглядит как он её назвал. В её возрасте пора перестать прыгать в трусах по сцене. В конце концов её не за фигуру в трусах поклонники любят и уважают

Аватар

я сейчас , наверное, скажу ужасное, но отчасти прав Элтон. Просто высказал это более интеллигентным образом, не пришлось тогда бы извиняться. А Мадонна и так считает себя круче всех

Аватар

Дет сад) сначала оскорбить, а потом записочками в кафе извиняться

A

Мэдж на деньги падкая. Оплатили ужин, а она простила ))) шутка

Подождите...