Карл Лагерфельд

Фигура Карла Лагерфельда - одна из самых загадочных в модной индустрии.

Так, например, его практически неизменный образ - сюртук, белоснежная сорочка, кожаные митенки и седые волосы, собранные в хвост - столько лет не претерпевает никаких изменений, что публика не может не задаваться вопросом: каков же возраст именитого дизайнера? Эта загадка вызывает тем больший интерес в свете того, что дата рождения Кайзера Карла - тоже тайна для общественности.

В 2008 году СМИ трубили о его 70-летии, а в 2012-ом уже отмечали 79-летие. Наконец, Лагерфельд решил раскрыть тайну этого несоответствия. В одном из интервью креативный директор Дoма Chanel признался, что в этом году ему исполняется 77 лет. Получается, что все предшествующее время неравнодушные относили день его рождения к некому размытому периоду между 1933-им и 1938-ым годом:

Моя мать изменила дату моего рождения в документах и поменяла пятерку на тройку. Я узнал об этом уже после ее смерти и не могу ответить на вопрос, что послужило причиной этого поступка.

Сказанное логично объясняет нам, почему днем рождения дизайнера называют 10 сентября 1933 года и называют его возраст приближайющимся к 80 годам. Однако стоит ли верить человеку-загадке - еще одна тайна.

Как бы то ни было, мы желаем вечному двигателю Карлу Лагерфельду радовать поклонников своим творчеством еще долгие годы.

Снимки Карла Лагерфельда разных лет


Снимки Карла Лагерфельда разных лет

Снимки Карла Лагерфельда разных лет
Снимки Карла Лагерфельда разных лет
Снимки Карла Лагерфельда разных лет
Снимки Карла Лагерфельда разных лет
Снимки Карла Лагерфельда разных лет

Источники: Huffington Post, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Карл Лагерфельд больше не скрывает свой возраст

15:16, 26 апреля 2013

Комменты 18

Аватар

персонаж, ничего не скажешь

Аватар

Почему-то хочется поменять название на "Карл Лагерфельд теперь более успешно скрывает свой возраст".Ну,успехов ему.

S

Не понимаю смысла скрывать возраст пожилому мужчине. Он перестумил тот рубеж, когда можно было бы комплексовать из-за этого. Уже нужно гордиться, что дожил дт этих лет, в здравом уме, известен, успешен, не немощен. Чего тут скрывать.

Аватар

Ха, не скрывает свой возраст! Что там скрывать? Уже давно как чернослив засушенный в этих своих штанах кожаных)

Y

оо, теперь ясно почему оне не улыбается. какой то желтый кривой забор во рту..фу.. А вообще я думала ему ближе к 90 уже. плохо выглядит

Подождите...