В последнее время Джастин Бибер находится в постоянном стрессе: сначала Селена Гомес все же оставила его, затем папарацци устроили на него охоту (за что чуть не получили по заслугам), а потом и вовсе выяснилось, что серийный убийца мечтает кастрировать и задушить певца. Неудивительно, что нервы Бибера не выдерживают.

Даже дома в Калабасе (пригороде Лос-Анджелеса) Джастин не может насладиться покоем - на днях его соседи обратились в полицию, обвинив певца в нападении и постоянных угрозах в их адрес. Хотя официальные обвинения певцу не предъявляли, теперь этим инцидентом занимаются калифорнийские стражи правопорядка.

Конфликт разгорелся несколько дней назад - после ожесточенного спора с соседями (на какую тему - неизвестно) Бибер, по словам очевидцев, начал набрасываться на своих оппонентов, запугивать их и угрожать физической расправой.

Полиция заинтересовалась этой историей, поскольку Бибера уже не в первый раз обвиняют во вспышках гнева: так в январе на певца подал в суд его личный охранник Мойше Бенабу - секьюрити жаловался, что Джастин унижал его и наносил побои, а также не выплатил 420 тысяч долларов в качестве сверхурочных.

Что же ты, Джастин - даже Линдси потихоньку начала исправляться.

Соседи Джастина Бибера пожаловались на певца в полициюСоседи Джастина Бибера пожаловались на певца в полицию


Джастин Бибер - взрывоопасный парень

Источники: USA Today, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Соседи Джастина Бибера обвинили певца в побоях и угрозах

14:37, 27 марта 2013

Комменты 24

Аватар

Вспомнилась серия "Друзей", где у Джоуи была миниатюрная девушка, которая его в шутку, но очень больно поколачивала. Оказывается, такое и в жизни бывает )))

Аватар

а мне его жалко, напали на парнишу!!1а все из-за зависти!!! дайте парню жить!!

Аватар

Прав был Крылов: ...Так за Слоном толпы зевак ходили. Отколе ни возьмись, навстречу Моська им. Увидевши Слона, ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться, Ну, так и лезет в драку с ним. "Соседка, перестань срамиться,-ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться? Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет вперед и лаю твоего совсем не примечает".- "Эх, эх! - ей Моська отвечает,-Вот то-то мне и духу придает, Что я, совсем без драки,могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки:"Ай, Моська! знать она сильна,что лает на Слона!"

Аватар

мне кажется более вероятной версия, что в связи со взрослением и с тем, что имидж хорошего мальчика джастина несколько приелся, ему начали делать имидж плохого парня, который также отлично продается. не удивлюсь, если изменения коснутся и музыки, и она станет более жесткой, агрессивной. поживем - увидим.

Аватар

Дождались пока у парня много денег появится и начали его гнобить, чтоб урвать кусок от этих денег.

Подождите...