Под обаяние Анджелины Джоли попал не только Брэд Питт, но и премьер-министр Великобритании - Уилльям Хэйг. Политик получил в свой адрес немало критических высказываний, когда решил отправиться вместе с Джоли с визитом в Руанду и Конго (блогер WantedGirl поделилась ссылкой).

Дело в том, что сейчас Великобритания переживает экономический кризис: поэтому соотечественникам не понравилось, когда Хэйг вместо решения национальных проблем уехал в Африку - помогать Анджелине в ее дипломатической миссии.

На африканском континенте Энджи и премьер-министр встретились с местными жителями, пострадавшими от насилия, и посетили парк, посвященный жертвам геноцида. Затем послы пообщались с лидерами стран и отметили, насколько важно бороться против насилия (в том числе, сексуального) во время боевых конфликтов.

Пока актриса энергично жала руку каждому, кто встречался ей в поездке, все обратили внимание на руку Анджелины, на которой красовалось новое кольцо - звезда не побоялась надеть (обручальное?) украшение в свое африканское турне.

Анджелина Джоли посетила Руанду и Конго
Анджелина Джоли посетила Руанду и Конго
Анджелина Джоли посетила Руанду и Конго


Смотрите на YouTube

Анджелина Джоли посетила Руанду и Конго

19:03, 26 марта 2013

Комменты 97

P

Молодец))

Аватар

опять плакала и давила груснявку?

J

Н-даа... А ничего, что премьер-министр Великобритании - Дэвид Кэмерон, или дорогую редакцию такие "мелочи" не смущают? Для справки: Хэйг возглавляет МИД.

Аватар

за детями опять поехала, коллекцию пополнять.

Аватар

Худая как палка и огромная голова как у Лунтика. Ни к чему так выглядеть...

Подождите...