Бритни Спирс с друзьями

В то время как Памела Андерсон мечтает покинуть Малибу, Бритни Спирс - частый гость в этом теплом живописном уголке. На этот раз звезда попала в объектив папарацци, когда отправилась на встречу с друзьями.

С момента выхода из дома Брит поняла, что выбрала неудобный наряд: черный сарафан без бретелей (и, традиционно для певицы, без нижнего белья) постоянно норовил соскользнуть с пышной груди Спирс.

Поддерживая одной рукой строптивый наряд и сжимая стакан с горячим кофе в другой, Бритни добралась-таки до ресторана, где ее уже поджидали друзья. Обнявшись, троица тут же закурила, обсуждая последние новости из жизни - и наверняка не обошлось без вопросов о новом бойфренде певицы, который в этот раз не смог составить компанию своей возлюбленной.

Бритни Спирс в Малибу
Бритни Спирс в Малибу
Бритни Спирс в Малибу
Бритни Спирс в Малибу
Бритни Спирс в Малибу
Бритни Спирс в Малибу
Бритни Спирс в Малибу
Бритни Спирс в Малибу

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Кофе и сигареты: Бритни Спирс в Малибу

16:28, 26 марта 2013

Комменты 51

Аватар

Неряха!

Аватар

никто вечно слова доброго здесь про брит не скажет. как будто хуже ее нет на белом свете, всем хочется ее пнуть (включая автора статьи; вроде и плохого ничего не написали, но все с какими-то подколами). а мне она нравится, и выглядит она тут нормально, даже хорошо. она сейчас видимо спортом усиленно занимается, что положительно сказалось на фигуре. и платье она поправила только один раз, ничего там не спадает. ноги не модельные - так какие есть. курит - ах, какой ужас! не смешите меня, тоже мне "порок".

Аватар

выглядит она явно лучше, но все равно такая здоровая, расплывшаяся, раздутая, опухшая((( но все равно ее люблю,

Аватар

А откуда известно, что в стаканчике именно горячий кофе, а не холодный?

Аватар

мне кажется она стервой.

Подождите...