Кэмерон Диас, говорят, встречается с актером Брэдли Купером. Во всяком случае, их видели в субботу ночью в баре Primehouse. Свидетель рассказал газете New York Post, что парочка сидела друг к другу близко, и выглядела чем-то большим, нежели пара друзей.

На следующий день Кэмерон и Брэдли пошли на матч New York Giants (американский футбол) и подошли к Деми Мур с Эштоном Катчером. В общем, молва их уже поженила.

 тех пор, как Кэмерон зимой рассталась с Джастином Тимберлейком, ей особо никого не приписывали - всего-навсего бывшего парня Джессики Симпсон Джона Майера, Джуда Лоу, Дэвида Ротшильда, да разбитую семью фокусника Крисса Энджела, хотя он сам тот еще ходок. С 32-летним Брэдли все гораздо интереснее. Он снимался в сериале “Псевдоним” с Дженнифер Гарнер. В сериале “Закон и порядок” с Хэйден Панеттьери (но она несовершеннолетняя, вычеркиваем пока). С декабря прошлого года женат на актрисе Дженнифер Эспозито, хотя уже в мае пара подала на развод, и до сих пор официально никак развестись не может. Дженнифер когда-то встречалась с Дином Уинтерсом, который - сюрприз-сюрприз - тоже снимался в “Законе и порядке”, а также в “Сексе в большом городе”. Надеюсь, им там презервативы бесплатно выдавали, а то как-то неловко становится, когда взрослые люди заболевают. Кто-то же должен подавать позитивный пример.

Источники: Monsters And Critics

Подпишитесь на наш

Новые приключения генитального герпеса

20:03, 9 октября 2007

Комменты 0

Подождите...