Диана Фон Фюрстенберг, Наталья Водянова

5 апреля состоится четвертая по счету церемония вручения премии DVF Awards. Учрежденная в 2010 году дизайнером Дианой Фон Фюрстенберг и ставшая с тех пор ежегодной, эта премия вручается женщинам, занимающимся благотворительными проектами, - тем, чьи сила и лидерские качества служат вдохновением для окружающих.

Стало известно, что в этом году премией DVF Awards за свою благотворительную деятельность будет отмечена модель Наталья Водянова, основательница фонда "Обнаженные сердца". Напомним, что уже девять лет фонд Водяновой занимается строительством в России детских площадок, полностью отвечающим стандартам безопасности детей. Благодаря фонду такие площадки и парки появились в 68 городах страны.

Дизайнер Диана фон Фюрстенберг лично вручит награду русской модели в номинации "Вдохновение". Новая обладательница награды уже прокомментировала новость:

Диана мне как мама, она очень хорошо ко мне относится, и, конечно, приумножает мои достижения. Она - один из тех людей, помимо членов команды фонда, кто действительно знает, как функционирует фонд "Обнаженные сердца" и как я страстно и много работаю ради этой идеи.

Поздравляем и аплодируем!

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова названа лауреатом премии DVF Awards

14:10, 19 марта 2013

Комменты 11

Аватар

Она молодец. Я как-то передачу про нее смотрела. Она так чувственно относится к своей "работе", очень трогательно смотрится это со стороны. Ей это действительно интересно (минимум хочется в этом очень верить).

C

По всей видимости редакторы сайта не недолюбливают Водянову)) Выбрали самые неудачные фотки))) А по теме, ну молодец Водянова) В Москве практически все детские площадки оборудованы по последним требованием, а вот в провинции, если и есть, то очень опасные металлические качели и иногда модно увидеть смертельно опасную металлическую горку, вот и вся радость. Это я к тому, что Наташа занимается очень важным и нужным делом. У кого есть дети, или выросли уже (неважно) это понимают.

Аватар

Наташа умничка!

J

Блин, какая она красивая :)

V

Она это заслужила!

Подождите...