Николай Цискаридзе и Анастасия Волочкова

Николай Цискаридзе и Анастасия Волочкова выступили в телеэфире с компрометирующими высказываниями в адрес руководства Большого театра. Бывших солистов театра цитирует блогер PolenoLena.

Став гостями телепрограммы Тины Канделаки и Маргариты Симоньян, посвященной закулисным проблемам Большого театра, который в последнее время у всех на устах в связи с расследованием "кислотного покушения" на Сергея Филина. Помимо обсуждения этой темы, гости студии сообщили зрителям и о других волнующих их событиях, происходящих за кулисами Большого.

Так, Николай Цискаридзе уверен, что пресс-служба и генеральный директор театра Анатолий Иксанов используют ситуацию с Филиным в личных целях, обвиняя сотрудников в причастности к этой трагедии, в частности, дискредитируя и его самого.

Кстати, на прямой вопрос о том, готов ли один из самых известных премьеров Большого возглавить театр, ведущие получили в ответ признание:

Если бы предложили - был бы абсолютно готов.

Николай Цискаридзе в эфире


Николай Цискаридзе в эфире

В свою очередь, Анастасия Волочкова и вовсе заявила, что служащих в театре балерин вынуждают заниматься дополнительными услугами интимного характера для личностей, имеющих возможность это себе позволить. По словам Волосковой, об этом ей...

... рассказывали сами девушки-балерины, которых по списку вызывали для сопровождения олигархов и бизнесменов на различные тусовки с продолжением.

Анастасия Волочкова в эфире


Анастасия Волочкова в эфире

Руководство Большого театра пока не демонстрирует своей реакции на сказанное. В частности, Екатерина Новикова, пресс-секретарь театра, говорит:

Я не буду вдаваться в дальнейшие объяснения, потому что я пока не знаю решения руководства — как реагировать на все, что было вчера в эфире. Я как пресс-секретарь Большого театра это комментировать не могу.

О том, как будет развиваться ситуация, мы обязательно расскажем нашим читателям.

 Анастасия Волочкова и Николай Цискаридзе


Анастасия Волочкова и Николай Цискаридзе

Источники: РИВА Новости, Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU, Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Анастасия Волочкова и Николай Цискаридзе о закулисье Большого театра

17:05, 18 марта 2013

Комменты 110

E

hgyt6t6

Аватар

Если вам небезразлична ситуация в БТ, просьба оставить свою подпись в открытом письме Президенту РФ, которое было написано театралами и патриотами: http://democrator.ru/problem/10640 Михаил Задорнов уже высказался открыто и он мягко сказать не одобряет действия руководства Большого: http://democrator.ru/problem/10640

Аватар

Молодцы....хорошо облили грязью БТ-патриоты,блин ....Смешно, что бывшая "прима" от других узнала ету практику,а не была первой в списке!

Аватар

Волочковой кто-нибудь говорил что клеш уже не в моде, да и не идут они ей? Плечи шире чем у Цискаридзе

Аватар

Поражает фанатичная преданность Николая Большому! В этом его честь и достоинство

Подождите...