И снова в суд, и снова из-за "домашних дел": в мае прошлого года няня детей Шарон Стоун обвиняла актрису в расизме, а теперь домработница Анджелика Кастильо подала на Стоун в суд за оскорбления и несправедливое увольнение.

Как утверждает Кастильо, она перетаскивала в машину звезды тяжелые сумки с продуктами, когда повредила спину. После осмотра врача, который настоятельно порекомендовал женщине некоторое время избегать долгой физической работы и поднятия тяжестей, домработница пришла к Стоун со справкой и просьбой о вполне законном больничном. На это, по заверениям Кастильо, звезда обозвала ее "сумасшедшей" и "глупой", а после уволила.

Адвокат Шарон Стоун назвал эти обвинения "эксцентричными и смехотворными", добавив, что никто Анджелику Кастильо не увольнял - она по-прежнему пользуется услугами медицинской страховки, положенной ей как работнице мисс Стоун.

Мы уверены, что мисс Стоун выиграет это бессмысленное дело, и как только это произойдет, она намерена выдвинуть встречные обвинения лицам, ответственным за организацию этого дела.

Надеемся, домработница успела подлечить спину по страховке до того, как подавать иск в суд - уверены, если Шарон Стоун и правда выиграет дело, "свободных денег" у госпожи Кастильо не будет еще долго.

Шарон Стоун


Шарон Стоун судится с домработницей

Шарон Стоун

Источники: Celebrity Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

И снова в бой: Шарон Стоун опять судится - на этот раз с домработницей

17:17, 13 марта 2013

Комменты 21

Аватар

Может и не сумками повредила, а неловким движением. Прям придумала тоже! Мешок гречки поднимала чтоли?

Аватар

Шарон, не поддавайся! Твоя возьмёт! на твой век тёток, таскающих сумки из машины, хватит!)))

Аватар

А где фото домработницы с сумками

Аватар

кто то сомневается что Шарон сука?

Аватар

к сожалению домработницы часто не понимают как устроен мир. мир вокруг - это не только тряпки и зависть к нанимателю, но и благодарность за предоставленную работу. моя дом работница получала от меня очень долго хорошие подарки и мы даже разговаривали о чём-то, но я стараюсь отсутствовать дома, когда она приходит.

Подождите...