Лили Аллен VS молочный поросенок

Певица Лили Аллен поддержала фонд Comic Relief, присоедившись к его кампании Twitter Million по благотворительному забою свиней, направленной на то, чтобы собрать один миллион фунтов стерлингов. Для того, кто сделает самое крупное пожертвование, певица пообещала лично прирезать поросенка и отправить мясо дарителю.

Поддержав акцию (пока на словах, а не на деле), певица не на шутку разозлила борцов за права животных - настолько, что извинений вокалистки перед негодующими оказалось недостаточно.

Дело приняло серьезный оборот: певица не модет отделаться от гневных посланий и просит в своих twitter-постах оставить ее в покое, называя вегетарианцев "просто психами":

Эти люди могут когда-нибудь прекратить писать мне? Я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы зарезать поросенка, выращенного на мясо. Не успела я поддержать чужую инициативу, как всем тут же появилось до этого дело. Пора внести ясность. Я лично уже никого убивать не собираюсь.

Однако непосредственная непричастность певицы к забою животных вегетарианцев не устраивает - и Лили снова кипятится:

Чертов Иисус Христос! Некоторые из вегетарианцев просто психи!

Впрочем, певица нашла выход из положения:

Если вы вегетарианец, то перебейте ставку, и свинка останется в живых!

Тех, кто беспокоится за самочувствие обреченной свинки, Лили спешит успокоить:

Наши свинки содержатся в комфортных условиях и живут счастливыми поросячьими жизнями.Однако, несмотря на самые добрые намерения, певица подверглась критике не только со стороны фолловеров в Twitter, но и представителей органзиции PETA - вот что они заявили:

Нет ничего смешного в том, чтобы требовать деньги на благотворительность у своих поклонников, которым не безразлична жизнь этих поросят и готовых заплатить за то, чтобы одного из них не убили. Свиньи умнее собак, они существуют в собственном "социуме", они даже способны решать головоломки и играть в компьютерные игры.

Как только мы узнаем, каков итог благотворительного противостояния, сразу же сообщим нашим читателям.

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Лили Аллен: "Вегетарианцы - просто психи!"

22:55, 12 марта 2013

Комменты 56

Аватар

ох , сколько же она себе врагов нажила))

А

ну с такими суждениями как у Лили ален не мудрено, что у нее три раза был викидыш. Я не религиозна, но говорить чертов Ис.. Хрис... этож какой мерзкой личностью надо быть. Человеку все по заслугам воздается

Аватар

"...Чертов Иисус Христос! Некоторые из вегетарианцев просто психи!.." Судя по первым трем словам, она тоже с пулей в голове

Аватар

я вегетарианка,но не ору на тех кто есть мясо.это моё решение и моя жизнь,почему я должна на других давить?

Аватар

Знаю как минимум одну вегетарианку, никому своими предпочтениями в лицо она не тычет. А певичка эта - просто тварь, если все именно так, как описывается в статье. Захотела поучаствовать в благотворительности и кого-то прирезать? Начни с себя!

Подождите...