Дорогие читательницы SPLETNIK.RU! Мы - вся редакция портала - от всей души поздравляем вас с 8 марта!

Надеемся, что в вашем городе сегодня, как и в Москве, прекрасная, по-настоящему весенняя, погода и светит яркое солнце. И что рядом с вами близкие, дорогие вам люди - ваши вторые половинки, родные, друзья. А если так получилось, что в этот день вы остались одни, не расстраивайтесь - мы сделаем все для того, чтобы вам не было скучно и одиноко.

В этот чудесный праздник (пусть корни у него и революционные, для нас Международный женский день - праздник любви и красоты!) мы хотим пожелать вам хорошего настроения, света и чтобы красота окружала вас повсеместно - дома, на работе, на улице.

8 марта
8 марта
8 марта
8 марта
8 марта
8 марта
8 марта
8 марта

В честь праздника мы попросили нескольких наших любимых мужчин - Михаила Идова, Владимира Яглыча, Константина Гайдая - рассказать о своем отношении к этому празднику, а также поделилиться своими пожеланиями нам, женщинам.

Михаил Идов:

Признаюсь, я вообще не воспринимаю этот день как праздник - переключиться на российский календарь торжеств мне пока не удалось. Хотя корни у восьмого марта как раз американские, причем вполне себе массово-протестные - русскими тортиками и цветами, как известно, отмечается годовщина нью-йоркского марша социал-демократок. В принципе, я рекомендую дарить подарки женщинам как можно чаще и не обязательно по указке календаря. Мужчинам, правда, тоже.

михаил идов

Петр Аксенов:

Это праздник двух агресивных женщин Клары Цеткин и Розы Люксембург! Не желаю нашим женщинам уподобляться таким дамам, а мужчина должен помнить, что он может радовать и поздравлять свою женщину каждый день, если он, конечно, ее действительно любит.

Виталий Козак:

Я прекрасно отношусь к любым праздникам. А вообще, праздник должен быть каждый день! Вот именно этого я и желаю всем читательницам "Сплетника"!

виталий козак

Владимир Яглыч:

Дорогие девушки, поздравляю вас с замечательным праздником и с началом весны! Желаю вам хорошо провести этот день, получить много цветов и приятных сюрпризов. А главное, не забудьте поздравить с Восьмым марта своих мам, бабушек, сестер и подруг!

Данила Козловский:

8 марта - красивый праздник, ведь это праздник весны, любви, праздник женщин! И я желаю всем женщинам любви, красоты и всего самого доброго и прекрасного!

Константин Гайдай:

Поздравляю прекрасных девушек с замечательным весенним праздником и говорю спасибо за красоту, вдохновение и гармонию, которыми вы наполняете нашу жизнь. Будьте любимы каждый день!

константин гайдай

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

С 8 марта! Поздравление от SPLETNIK.RU

19:20, 8 марта 2013

Комменты 12

A

http://vk.com/young_yummy

Аватар

Спасибо, очень приятно!

Аватар

Спасибо. И всех с праздником, еще раз ))) Ведь поздравлений много не бывает. Желаю всегда ощущать себя любимыми, красивыми, желанными и очень счастливыми.

Аватар

Спасибо дорогая редакция!!!! Всю женскую половину редакции тоже С Праздником!!! И всех сплетниц с праздником!!! Счастья, удачи, любви, улыбок, хорошего настроения, вкусных вкусняшек и всего всего всего!!!! =)))))))))))

Аватар

Спасибо!Всем любви, счастья и весны!

Подождите...