Дорогие Сплетницы! Если сегодня, 23 февраля, вы все же сможете позабыть о нашем сайте и проведете это время с любимыми - мы не сможем вас упрекнуть.

Ведь к этому дню ваши вторые половинки тоже старательно готовятся: они теряют все носки, какие у них есть, судорожно выжимают пену для бритья, пряча неизрасходованные флакончики, и освобождают место на полочке для нового парфюма. Лишь бы в очередной раз показать: нам, мужчинам, очень дороги ваши подарки. И носки, и пена. Ведь нам так сложно угодить, а "Астон Мартин" и абонемент на матчи УЕФА стоят немало...

Угодить действительно сложно. И, чтобы в этот раз мы смогли удивить наших защитников, SPLETNIK.RU решил опросить бравых мужчин - представителей "брутальных" профессий - о том, как бы они мечтали провести этот день и что бы хотели получить  в подарок.

Ответы наших респондентов, среди которых есть пожарный, командир ракетного взвода и даже врач венеролог, получились забавными и искренними.

Предлагаем и вам оценить предпочтения наших джентльменов и взять на заметку свежие идеи, чтобы побаловать своих близких.

С праздником, дорогие Мужчины!

Виктор, программист

23 февраля я хотел бы отметить полетом в космос, чтобы сделать пару великолепных снимков нашей планеты с геостационарной орбиты.  Но поскольку это маловероятно, то я с удовольствием съездил бы к родственникам, загород, попарился в баньке, поел шашлычку. Возможно, удастся вырваться на нюрбургрингское кольцо и поставить пару личных рекордов (кто знает - тот поймет!).

В подарок я хотел бы получить ручную мойку для автомобиля. А, в общем-то, у меня есть все, что мне нужно, и ничего особенного в этот день я не жду. Дорого внимание!

Клим, историк

Провести этот праздник весело можно только в компании друзей за приятными занятиями вроде душевной попойки, просмотра футбольного матча или игры в приставку. Типичный такой мужской вечерок, а что еще нужно для счастья?

Хотел бы получить в подарок что-нибудь полезное. Носки и парфюм - это очень мило, но получить вещь, которой будешь долго пользоваться вдвойне приятно. В моем случае это обложка для паспорта.

Иван, геолог

Я бы мог написать про какой-то необычный вариант, но почти наверняка проведу 23 февраля в баре.

В подарок хочу получить майку с Томом Уэйтсом. В последние годы я стал намного спокойнее относиться к презентам.

Сергей, менеджер по продажам автомобилей

23 февраля хотел бы отметить в кругу близких людей. Где-нибудь подальше от города и суеты, за большим столом, в расслабленной атмосфере.

А из подарков... Ох, как же мучают нас женщины с этим вопросом...  Акции Газпрома. Ну, или что-нибудь приятное.

Алексей, старший лейтенант, командир подразделения

Хотя я к защитникам Отечества и отношусь буквально, но в этот праздник про защиту и службу совсем не хочу думать и вспоминать. Хочу выспаться как следует! Это самое большое желание. А в подарок буду просить у жены пену или гель после бритья - приятно и полезно, опять же - для службы пригодится. Ну и еще  последнюю модель машинки на пульте управления.

Сергей, командир 3 зенитного ракетного взвода 3 зенитной батареи, лейтенант

Отметить хочу на природе, в кругу лучших друзей и веселой обстановке.

В подарок было бы неплохо получить пару красоток. Шучу! Мирное небо над головой - лучший подарок.

Михаил, врач челюстно-лицевой хирургии

Провести 23 февраля я хотел бы в кровати - давно мечтаю как следует выспаться.

А что касается подарка, то я фанат доспехов и всей этой средневековой амуниции, но за ними нужно в Европу ехать...

Станислав, участковый уполномоченный полиции, лейтенант

Друзья, баня, шашлыки и свежий воздух - рецепт идеального праздника.

Подарок... Если честно, то я мечтаю о сыне!

Алексей, фотограф

Хотел бы долго гулять в лесу, жечь костер, а потом заказать еду домой и посмотреть фильм с красивой актрисой в главной роли в компании с любимой девушкой.

Подарков хочу сразу несколько: собаку хаски, бензопилу, книги по истории искусства, персональный тренинг в зале или разнообразные занятия с инструкторами для того, чтобы попробовать что-то новое.

Алексей, логист

Я бы хотел проснуться пораньше и сгонять на рыбалку, наловить кучу рыбы, потом покататься на сноуборде и поиграть в футбол в зале, а напоследок попариться в баньке! Но, увы, день не так долог и всего не успеть... Придется выбрать что-то одно из списка!

Что получить в подарок?.. Вот тут даже не знаю, что ответить! Мне вообще больше нравится подарки дарить, чем получать, тем более что с годами понимаешь, что главное - внимание. Так что ежели поздравят - уже хорошо! А вообще, если кто-то подарит шиповки mizuno supersonic as 12KT182-09 41,5 размер,  это будет высшим пилотажем, но до этого разве кто додумается!

p.s. Первым делом первым делом самолеты , ну а девушки а девушки потом )))

Николай, пожарный

Праздник планирую встретить с комфортом - лежа на диване!

Вообще, хотел бы машину... Хотя нет... Вот, точно! Хочу модель парусника, сборную. И большую, не меньше метра с копейками, чтобы руками с трудом можно было охватить. Соберу, склею и покрашу, потом на полку поставлю и буду гостям показывать.

Тарас, врач венеролог

Отметить планирую так, чтоб можно было вспоминать с улыбкой этот день, спустя долгие годы.

В подарок хочу получить не какую-нибудь вещь, а просто день, полный новых впечатлений и положительных эмоций, любые небанальные варианты это сделать подойдут.

Подпишитесь на наш

Идеальный День защитника Отечества: мужчины - о мечтах

15:00, 23 февраля 2013

Комменты 13

Аватар

Вообще-то это праздник советской армии. Никакой это не мужской праздник, в армии служат и женщины.

Аватар

А я так даже гордость испытала за наших мужчин, особенно военных, ну посмотрите как мало они от нас хотят, в баньку сходить и гель для бритья в подарок от верной жены. И за это готовы нас защищать и охранять, а мы еще вечно ворчим на наших мужиков!

Аватар

надо было пост сделать об олигархах/бизнесменов и о их мечтах...вот тогда бы здешние курицы на это клюнули, и взяли бы всё на заметку. а так...мелко плаваете, автор.

Аватар

А мне бы хотелось обратить внимание, что праздник вообщем-то не про мужчин, а про защитников, которые и женского пола были и есть. Не стоит так пренебрежительно подменять понятия.

Аватар

С праздником, дорогие мужчины! Будьте настоящими мужчинами, во всех смыслах, и пусть ваши мечты сбудутся!))

Подождите...