Селена Гомес точно знает как переживать разрывы - после заявлений в адрес экс-возлюбленного Джастина Бибера и его новых друзей, актриса и певица отправилась в промо-тур нового фильма "Отвязные каникулы". Компанию Селене составили ее подруги и коллеги по съемочной площадке - Ванесса Хадженс, Эшли Бенсон и Рэйчел Корин.

Девушки провели выходные в Париже, где представили свое новое творение многочисленным поклонникам. Сразу по прибытии в город любви вся четверка вышла на балкон отеля, чтобы поприветствовать толпу восторженных фанатов. Девушки радостно махали руками, слали воздушные поцелуи и прочими невербальными способами демонстрировали свою любовь к народу.

Фильм "Отвязные каникулы" повествует о том, как четыре школьницы, после тщетных попыток заработать на роскошные каникулы честным трудом, грабят магазин, попадают в тюрьму и встречают обаятельного наркоторговца с металлическими зубами (обаятельный - потому что в исполнении Джеймса Франко).

На протяжении всего фильма звезды канала "Дисней" щеголяют в бикини по пляжам, яхтам, ночным улицам, и даже в суде появляются в том же наряде.

Примечательно, что фильм не только получил возрастной рейтинг (до 17 лет - просмотр только с родителями), но и заработал хорошие отзывы критиков на 63-м Венецианском фестивале. В российском прокате лента появится в марте.  

селена гомес и ванесса хадженс в париже


Селена Гомес, Ванесса Хадженс, Рэйчел Корин и Эшли Бенсон в Париже

селена гомес и ванесса хадженс в париже


Восторженные поклонники приветствуют Селену Гомес и Ко

селена гомес и ванесса хадженс в париже


Эшли Бенсон, Селена Гомес, Ванесса Хадженс и Эйфелева башня

селена гомес и ванесса хадженс в париже


Селена Гомес радостно общалась с европейскими поклонниками

селена гомес и ванесса хадженс в париже

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Селена Гомес и Ванесса Хадженс приветствуют фанатов в Париже

17:25, 18 февраля 2013

Комменты 7

Аватар

интересно посмотреть что из этого вышло

Аватар

Селина очень милая девушка. Такое детское лицо) Весело им было)

Аватар

Селену только жалко почему то... Все ее ровесницы на айфон фотографируются, а ей приходится с собой этот дрындулет таскать, неужели деньги полученные за "волшебников из беревели хил" она все пропила?

Аватар

Восторженным поклонникам так бы и засунула по яблоку в рот

T

Весело )))

Подождите...