Оливия Уайлд и Джессика Честейн на показе Calvin Klein в Нью-Йорке

Изучив снимки героев с первых рядов показов нью-йоркской Недели моды, мы пополнили свои архивы не только коллекцией самых ярких звездных образов, но и снимками Оливии Уайлд с обручальном кольцом на безымянном пальце.

"Окольцованную" актрису мы разглядели в хронике front-row c показа коллекции Calvin Klein осень-зима 2013-2014, прошедшем накануне в Нью-Йорке в рамках NYFW. Обручальное кольцо, закономерно сделали вывод мы, стало подарком Оливии от ее жениха Джейсона Судейкиса, о помолвке с которым актриса официально объявила ровно месяц назад.

Романтичекой истории Оливии и Джейсона чуть больше года, однако к решительному шагу оба вполне готовы. Напомним, что для обоих влюбленных грядущий брак будет вторым. Оливия развелась с прежним супругом - итальянским принцем Тао Русполи - в 2011 году после восьми лет брака, а Джейсон расстался супругой в 2010 году после шести лет брака. Остается надеяться, что ошибок прошлого опыта они не повторят и вместе будут жить долго и счастливо.

О дате свадьбы пока неизвестно даже невесте. Оливия Уайлд на все вопросы прессы отвечает:

Я до сих пор даже предположить не могу, когда мы займемся подготовкой к свадьбе!

Однако, звезды предполагают, а SPLETNIK.RU располагает. Зная звездные привычки, с большой долей уверенностью смеем надеяться, что  радостным событием пара "нежданно удивит" нас грядущим летом.

Оливия Уайлд


Оливия Уайлд

Оливия Уайлд
Оливия Уайлд и Джессика Честейн на показе Calvin Klein в Нью-Йорке


Оливия Уайлд и Джессика Честейн

Оливия Уайлд
Джейсон Судейкис и Оливия Уайлд


Джейсон Судейкис и Оливия Уайлд

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Оливия Уайлд показала обручальное кольцо на показе Calvin Klein

14:38, 15 февраля 2013

Комменты 22

Аватар

мне она нравится. кажется, что она совсем не дура.

V

Туфли классные!

Аватар

Оливия на этих фотках сдержанно-элегантная, статная)) но вот обувь, на мой взгляд, тяжеловата(( эдакие утюги на изящных женских ножках((

Аватар

Оливия очень красивая.Раньше не воспринимала ее,но после просмотра фильма Время убедилась в том,что она очень красивая женщина.

Аватар

красотка Олив)

Подождите...