7 марта в прокат выходит новый фильм Карена Оганесяна "О чем молчат девушки" - история о четырех подругах, решивших сбежать из Москвы в жаркую Испанию, дабы там, под солнцем и знойными взглядами местных красавцев обсудить то, о чем они обычно молчат. Сумеют ли?

Исполнительницы главных ролей - Олеся Судзиловская, Юлия Пересильд, Ольга Смирнова и Тася Вилкова - в преддверии Дня Влюбленных рассказали "Сплетнику", как готовятся к празднику. Как оказалось, никому из них не чужда романтика!

Олеся Судзиловская:

Наша семья придерживается такого принципа, что мы отмечаем все праздники, которые есть! Есть повод встретиться лишний раз. Я, хочется верить, романтическая натура и всегда готовлюсь к этому празднику. Мы с мужем пишем друг другу стихи с юмором и готовим другие подарки. А противникам этого праздника что можно сказать: тогда вообще ничего не надо отмечать, 8 марта в том числе! Что это такое - 8 марта? Женщину нужно любить все время, с утра до вечера, каждый день. И пылесосить квартиру только к 8 марта... Все должно быть всегда!

олеся судзиловская


Олеся Судзиловская

Юлия Пересильд:

У меня связано несколько историй с этой датой.

Во-первых 14-го февраля мы с Даниилом Страховым всегда играем "Варшавскую мелодию". Мы решили, что это именно тот день, когда ее нужно играть, потому что - в спектакле это упоминается - 15 февраля был выпущен закон, согласно которому советским гражданам нельзя было сочетаться браком с иностранцами. А о Дне Влюбленных у нас никто тогда не знал.

А еще 14-го февраля во время учебы мы с однокурсниками играли в игру "Тайный друг": писали друг другу валентинки и бросали их в специальный ящик. И целый день ждали, когда же этот ящик распакуют!

Вообще, это, конечно, не совсем наш праздник (как и Хэллоуин, например), поэтому я не считаю, что его обязательно отмечать. Хотя, если есть настроение, можно и отметить.

юлия пересильд


Юлия Пересильд

Ольга Смирнова:

Мой муж - человек не совсем романтичный, поэтому сногсшибательных историй у меня нет... Иногда, если есть настроение, я делаю ему какие-то веселые подарки. А такого, чтобы в этот день специально идти в  ресторан или куда-то уезжать, у нас не бывает. Да и круче, когда такие события происходят безотносительно, а не приурочены к специальному празднику.

В День всех влюбленных желаю любви и света. И взаимопонимания! Романтика не главное, главное - любить друг друга.

ольга смирнова


Ольга Смирнова

Таисия Вилкова:

Я никогда не праздновала 14-ое февраля, потому что так складывалось, что в этот период у меня не было никаких романтических увлечений. Но мне кажется, это замечательный праздник. В День Святого Валентина выходишь на улицу, и все дышит любовью: ты видишь все эти прекрасные счастливые парочки, все эти сердечки, валентинки...

Сейчас я нахожусь в состоянии влюбленности, но несмотря на это и на сей раз, к сожалению, не смогу отметить праздник с любимым: мы с ним будем работать в разных местах.

Вообще, этот праздник можно воспринимать как некий толчок к действиям. Но не нужно ждать его как повода! Не нужно молчать - всегда стоит говорить о своих чувствах, даже если ты думаешь, что на них не будет ответа.

Я романтичная натура и верю в любовь. То, что сейчас происходит у меня в душе, я все-таки склонна верить, что это любовь. Может, и не та, о которой пишут в книгах, но моя. Хотя у меня сейчас такой возраст, что грех не влюбиться!

тася вилкова


Таисия Вилкова

Подпишитесь на наш

"О чем молчат девушки": откровения в День влюбленных

20:45, 14 февраля 2013

Комменты 20

Аватар

Пересильд вечно с Вилковой путаю...такие неприметные лица....

Аватар

Юлии очень идут локоны.

Аватар

Судзиловская с мужем пишут друг другу записочки)))) Ну-ну

Аватар

Ах, какая красавица Юлия Пересильд!

Аватар

а эта Вилкова к той Вилковой имеет отношение??

Подождите...