Стефани Аллен подала на развод и причиной назвала неверность мужа - его роман с Линдси Лохан. Семья Стефани в свое время основала компанию Linpac, которая располагается в Линкольшире и делает коробки для упаковки продукции McDonald’s.

Цветные коробочки приносят столько денег, что, когда отец Стефани и ее четыре сестры в 2002 году продали бизнес, им на всех досталось 720 миллионов фунтов стерлингов (примерно полтора миллиарда долларов). Поэтому Стефани не приходится думать о зарабатывании на гамбургер, она занимается преимущественно личной жизнью.

Вместе с мужем, 39-летним фронтменом группы Dead Stays Alive, Стефани долгое время пыталась завести детей, пережив в процессе три попытки экстракорпорального оплодотворения и два выкидыша. Наконец у них появились близнецы Блейк и Лейкленд, которым сейчас по восемь месяцев. Однако Стефани утверждает, что ее дорогой Тони не о семье думает, а занимался сексом с Линдси Лохан в туалете наркологической клиники в Юте, где они до недавнего времени вместе и лежали.

Тони отмазывается и уверяет, что они только делали вид, и вообще он с Линдси только дружит, они друг друга поддерживают на нелегком пути лечения от наркотической зависимости. Стефани не верит и расстраивается - еще и потому, что Линдси моложе Тони Аллена чуть ли не в два раза. К тому же рассказывают, что уже покинувший клинику Тони, сидя в баре с компанией, во всем сознался. Что-то у Линдси вкус от долгого воздержания испортился. Полюбуйтесь на красавца с микрофоном.

Кстати, в ту же клинику, где засиделась Линдси, лег Ричи Самбора. Ой, что будет.

Источники: IMDB, IMDB, Daily Mirror

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан, разрушительница семей

18:09, 25 сентября 2007

Комменты 0

Подождите...