Том Брэди и Жизель Бундхен

Жизель Бундхен меньше двух месяцев назад подарила супругу Тому Брэди дочку Вивьен (у пары также есть сын Бенджамин), а любящий муж в ответ порадовал свое семейство окончанием строительства их фамильного особняка.

Недавно Том и Жизель, упорно не желая верить в то, что ремонт не заканчивается, а лишь останавливается на время, объявили, что дом их мечты наконец готов к полноценной жизни.

Напомним, землю под строительство супруги приобрели еще три года назад. Помимо живописного природного ландшафта их привлекли и звездные соседи - Арнольд Шварценеггер и Хайди Клум.

Все это время они вели "стройку века", и теперь результат их усилий впечатляет.

Владения, которые раскинулись на 22 квадратных фута, расположены в Брентвуде - районе Лос-Анджелеса. Их примерная стоимость составляет 20 миллионов долларов, и, по словам супругов, дом того стоит: здесь есть гараж на шесть автомобилей, восемь спален, лифт, СПА-зона, бассейн с мини-водопадом, баскетбольная площадка и тренажерный зал, вместительный винный погреб и даже мост через вырытый ров - словом, мой дом - моя крепость.

А на крыше дома и окружающем холме Жизель решила разместить солнечные батареи - похоже, экс-бойфренд Леонардо ДиКаприо научил модель бережному отношению к экологии.

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен и Том Брэди закончили строительство своего "гнездышка"

21:05, 28 января 2013

Комменты 34

Аватар

один из самых красивых звездных домов, по-моему. вообще Жизель-респект. и карьера, и муж, и детишки. Алессандра и она-мои любимые в Виктория Сикрет)

Аватар

вот это гнездище! можно ходить по дому так за день и не встретиться)))

Аватар

ужас я бы в этом дома всех детей потеряла... и мужа тоже

Аватар

Они с мужем внешне очень похожи, красивая пара

Аватар

Красивый дом,бассейн понравился.Жизель и Том прекрасны.

Подождите...