Криштиану Роналду

Криштиану Роналду пользуется популярностью не только на SPLETNIK.RU - у футболиста немало поклонников по всему миру, которые всегда готовы поддержать своего любимца.

Благодаря их поддержке, Криштиану одержал новый рекорд: на сайте УЕФА болельщики в очередной раз выбрали состав символической сборной мира, и Роналду признали рекордсменом по количеству попаданий в эту команду лучших.

Голосование на сайте проводится с 2001 года, и в этом году Криштиану вот уже в седьмой раз оказался в символической сборной.

В команде также оказались три его одноклубника из "Реала": Икер Касильяс, Серхио Рамос и Месут Эзил (он удостоился этой чести впервые).

Четыре игрока "Барселоны" тоже попали в символическую сборную: Жерар Пике (хотя все мысли футболиста сосредоточены на предстоящем отцовстве), Хави Эрнандес, Лионель Месси и Андрес Иньеста. к слову, Иньеста оказался самым популярным среди болельщиков - за него проголосовало 75 процентов посетителей сайта (всего в опросе приняло участие 500 тысяч человек).

В списке лучших также оказались Тьяго Силва из "ПСЖ", "баварец" Филипп Лам и полузащитник "Ювентуса" Андреа Пирло.

Вот они, герои бутсы и мяча:


Криштиану Роналду


Икер Касильяс


Жерар Пике


Лионель Месси


Серхио Рамос


Андрес Иньеста


Хави Эрнандес


Тьяго Силва


Филипп Лам


Месут Эзил


Андреа Пирло

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду - рекордсмен символической сборной УЕФА

14:10, 17 января 2013

Комменты 8

K

Этот Хави Эрнендес на фото- не нужный нам Хави)Это актер вообще)

Аватар

Тут на сплетнике с футболом не знакомы, Хави Эрнандес? АХАХ)) Забейте лучше просто Хави в поиск и найдется Вам нужный) А лучшие защитники это Пуйоль и Терри, несмотря на возраст) А Месси просто лучший футболист, этот "рекорд" аленькое утешение для КриРо

Аватар

Мне как футболист, нравится Месси)

Аватар

Озил красивый и Лам няша

Аватар

Где нужно голосовать?! отдаю и я свой голос Роналду! :)

Подождите...