Адам Левин, вокалист группы Maroon 5, ужасно расстроился из-за запущенных недавно московской англоязычной газетой Exile слухов, будто он недоволен поведением Маши Шараповой в постели. Настолько расстроился, что за дело взялись его адвокаты.

Левин требует от издателя газеты, Марка Эймса, опровержения. Мистер Эймс на это отреагировал незатейливо, заявив, что заметка вообще была писана на коленках в номере отеля, на шутки обижаться глупо, и он понятия не имеет, как можно опровергнуть сатиру. В своем ответном письме адвокатам Левина он заявил:

Американцы – самые легковерные идиоты на планете Земля.

Может, это и так, но вот средств массовой информации у них предостаточно. И многие из них не поленились опубликовать заметку на своих страницах, что нанесло непоправимый ущерб репутации Адама Левина.

О репутации Маши Шараповой особо никто не беспокоится, а между тем с Адамом Левином у нее и вовсе ничего не было. Так, спел как-то пару песен на ее дне рождения. Надеемся, на том празднике Маша не перебрала, и провальных моментов в памяти не осталось. А то совсем некрасиво выйдет.

Источники: Associated Press via Sports Illustrated, New York Observer

Подпишитесь на наш

Маша хорошая, а люди наговаривают

16:39, 6 сентября 2007

Комменты 0

Подождите...