Прошедшей ночью состоялся суд над Линдси Лохан. Как мы и предсказывали, в здание суда она не явилась, а это значит, что ее гениальному адвокату все-таки удалось договориться с прокурорами. Линдси не засчитали найденный у нее кокаин, потому что, по словам представителя прокуратуры, “его было ничтожно мало, на полграмма меньше, чем необходимо для заведения дела”.

Адвокат использовал все свое красноречие, даже то, что Линдси была дважды поймана пьяной за рулем за короткий период, сыграло ей на руку. Это, по мнению суда, лишний раз доказывает, как девушка страдает от пристрастия к алкоголю и наркотикам. Ее юный возраст и дурное воспитание также сумели растрогать судей, в итоге: вместо нескольких лет в тюрьме штата, Линдси Лохан грозит минимум четыре дня заключения. При этом два из них судья заменил на десять дней исправительных работ, а один день засчитал в счет дня ареста. В сухом остатке имеем всего один день в тюрьме (угадайте, какую выберет Линдси?), а, как показывает практика, один день равен где-то пятнадцати минутам. Линдси явится на порог, покажет язык надзирателям, поправит прическу и отправится домой. Правда, при этом на нее наложили три года условного срока и полтора года обязательных посещений общества анонимных алкоголиков. Ей рекомендовано остаться пока в реабилитационном центре штата Юта на неопределенный срок и воздержаться от общения с людьми, склонными употреблять наркотики. Как совместить одно с другим – не объяснили. 18 января Линдси Лохан должна будет отчитаться, как проходит ее избавление от всех пагубных привычек. Линдси с радостью подхватила образ жертвы нехороших веществ:

Моя жизнь стала совершенно неуправляемой из-за пристрастия к алкоголю и наркотикам. Я делала вещи, за которые мне очень стыдно. Нарушала закон, и теперь вынуждена понести наказание. Не обращайте внимания на то, что я говорила в день ареста, я была невменяема. Я только себя виню в случившемся. Слава Богу, никто не пострадал, а ведь это могло случиться. Надеюсь, мне удастся избавиться от этой болезни и вновь начать контролировать свою жизнь и карьеру. Меня каждый день поддерживают, и я верю, что я небезнадежна. Со временем мне станет легче. Очень на это надеюсь.

Да здравствует лос-анджелесский суд, самый гуманный суд в мире!

Источники: TMZ, TMZ, TMZ, сделанное в полиции при аресте, US Weekly

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан: судный день

13:28, 6 сентября 2007

Комменты 0

Подождите...