Светлана Бондарчук

Продолжаем опрашивать звезд на тему самых необычных новогодних подарков и самых значимых событий 2012 года.

Светлана Бондарчук:

Какой же подарок... Не то, чтобы я хочу соригинальничать, но так вспомнить сложно. Новогодний не припомню, зато мне недавно подарили собаку - вот такие презенты запоминаются!

А самое значимое событие - это, конечно, рождение Маргариты. Наверное, самое яркое за год, и, вообще, в жизни людей такие вещи происходят не так часто, а у меня это впервые!

Да и, в целом, високосный год был для меня положительным - в смысле работы, в плане того, что происходило с моими близкими людьми. Я не могу сказать, что я была каждое мгновение счастлива, но однозначно больше было положительных эмоций.

Михаил Идов:

Это не совсем подарок, но он полностью перевернул мою жизнь. В 2005 году я работал официантом в бистро, проклинал судьбу и пытался писать статьи. Одну из них опубликовали 31 декабря. Уверенный, что в новогоднюю ночь ее никто не прочтет, я разозлился еще больше. Когда я проверил почту 1 января, в ней лежал имейл от великого кинорежиссера Норы Эфрон. Каким-то чудом она не только прочла статью, но по прочтении решила познакомить меня со своим агентом. Без этого неожиданного новогоднего письма я, вполне возможно, работал бы официантом до сих пор.

Из моей личной жизни - переезд в Москву, конечно. Из событий вокруг GQ - день церемонии "Человек года". Из событий мирового масштаба - переизбрание Барака Обамы на второй срок.

Ирена Понарошку:

Мой драгоценный супруг всегда дарит мне отличные подарки, грех жаловаться.

Но фишка заключается в том, что он никогда не может дотерпеть до 31-го декабря. Едва отойдя от кассы, он сразу звонит мне и требует, чтобы бросив все дела я немедленно с ним встретилась. Иначе его просто разорвет.

Поэтому Новый Год иногда настигает меня на неделю или две раньше, чем пробьют куранты. А я вот, наоборот, всегда зарываю подарки, как собака кость. И выдаю их только 31го декабря!

Меня больше всего удивила и даже обрадовала осведомленность нашего президента об особенностях группового секса, которую Владимир Владимирович продемонстрировал во время интервью телеканалу Russia Today. Цитата:

"Некоторые из любителей говорят, что групповой секс лучше, чем индивидуальный, потому что здесь так же, как в любой коллективной работе, сачкануть можно".

Мария Цигаль:

Много было подарков, разных, интересных, необычных, дорогих, но самый приятный подарок я получила от своего маленького сына Арсения - он подарил мне новогоднюю елку, которую смастерил собственными руками.

Вообще, этот год для меня был очень хорошим и насыщенным. Знаковых событий было несколько. Во-первых, в этом году мой сын Арсений пошел в первый класс, для меня как для матери это очень важное событие. Как для дизайнера - это две коллекции Fall/Winter 2013 и Spring/Summer 2013, которые я представила в этом году на Volvo Fashion Week и то, что в этом году я получила премию на Русской Неделе Моды в Милане в номинации International Promise Award ("Интернациаональная надежда"), а еще знакомство с дизайнерами Элио Фиоруччи и Филиппом Трейси, открытие нового корнера, да много чего еще...

Алиса Толкачева:

Самым необычным подарком, наверное, было письмо мне от Деда Мороза,написанное моим сыном. Конечно, с ошибками и пропущенными буквами, но, что забавно, с такими замечательными пожеланиями "от показов  и картин, которые пусть сами нарисуются,  до денег и брЕлеантов".

Все самые важные события моей жизни в 2012 году связаны с моим творчеством. Я завела страничку в социальных сетях и создала группу единомышленников, с которой мы 11.12.12 презентовали наш первый сборник стихов. Он называется 12 на 12 ,потому,что в нем 12 поэтов представляют на читательский суд по 12 стихов. И, наверное, еще стоит отметить показ моей кутюрной коллекции "Дикие Лебеди".

Алена Ахмадуллина:

Для меня самый лучший подарок - это встретить Новый год с близкими и дорогими людьми, в гармонии и любви, с соблюдением всех семейных традиций.

А главным событием для меня лично стало открытие третьего бутика моего бренда в Москве. Мы долго готовились к этому, выбирали подходящее место, и я счастлива, что это, наконец, произошло.

Ида Лоло:

Самым необычным и запоминающимся новогодним подарком в моей жизни стали свадьба и медовый месяц, которые как раз выпали на праздничные каникулы.

А из событий 2012 года мне особенно запомнилась Олимпиада в Лондоне - масштабное мероприятие в рамках всего мира, подарившее мне, в том числе, массу приятных впечатлений.

Оксана Лаврентьева:

Самым необычным стал подарок от моего мужа: через три месяца после знакомства он подарил мне скульптуру в виде девочке на стуле, обмотанной бантом, а под стулом она прячет самурайский меч.

Главным событием для меня стало то, что я стала генеральным директором своей компании. Поясню, что раньше я была ее владельцем, а в этом году решила взять все управление на себя.

Саша Савельева:

Для меня необычные подарки, в первую очередь, связаны с какими-то сильными эмоциями. Как раз такой "эмоциональный" подарок мне сделал мой муж накануне Нового года. Это щенок породы джек-рассел терьер. Столько радости, мне кажется, я давно не испытывала.

Самое запоминающееся и значимое событие 2012 года - это 10-ти летний юбилей группы "Фабрика". В этом году случился не только переход в новую эру, для меня - это время вдохновения, открытий и переосмысления многих вещей.

Виктория Андреянова:

В 1973 году моя подружка Анаит привезла мне из Америки настоящую куклу Барби. Я была так счастлива, что чуть не упала в обморок. Эта роскошная блондинка с формами на фоне безликих пластмассовых пупсов произвела в моем сознании настоящий переворот. Ей первой я начала шить платья, и она во многом определила мою будущую профессию.

В декабре 2012 года в нашей большой семье родилась еще одна девочка. С этим событием не сравнятся никакие другие радости.

Подпишитесь на наш

Новый год-2013: необычные подарки и самые важные события в жизни звезд. Часть 2

20:45, 31 декабря 2012

Комменты 20

Y

А не могла ли Алиса Толкачёва посидеть дома, пока её судорога не отпустит?

Аватар

Да будет вам! Какие они "звезды"??? Они простые всемирно неизвестные люди. Вот например Света, если бы не фамилия ее в самом деле великого свекра, была бы одна из очень многих никому и ничем неизвестных.

Аватар

Бондарчук молодец. Не могу до сих пор понять, что она делает на сплетнике, беее....

Аватар

Улыбнуло как баба Света подобрала слова о рождении внучки в 2012 году: "А самое значимое событие - это, конечно, рождение Маргариты. Наверное, самое яркое за год, и, вообще, в жизни людей такие вещи происходят не так часто, а у меня это впервые!" Чувствуется, что определение "бабушка" для Светланы некомфортно.

Аватар

Я смотрю, почти всем лучшие подарки дарят их мужья))) кстати, мне тоже от супруга в этом году достались две пары сережек с бриллиантами и это было оооочень приятно)))

Подождите...