Перед концом света одна надежда - на Брюса Уиллиса

До конца света остается меньше двух дней, а уже поговаривают, что к апокалипсису готовится поздно: с прилавков магазинов почти исчезли спички и свечи, соль и макароны, не везде можно найти питьевую воду в больших канистрах... "жизнерадостные" перспективы вырисовываются у нас на эту пятницу.

Однако мы не унываем и предлагаем отнестись к грядущему "дню икс" с юмором. Например, собраться шумной дружеской компанией и весело отметить конец света, а затем и конец конца света. Или же поздравить с апокалипсисом тех, чья эра наступает - "монстров шоу-бизнеса" Мэрлина Мэнсона и Леди Гагу (недаром певица называет себя "королевой монстров").

А в ожидании 21.12.2012 пока можно оценить шансы наших звездных любимцев на выживание.

И сегодня мы выбрали тех знаменитостей, которым неименуемая погибель не грозит: тех, кто сможет спастись от мировых катастроф и без потерь пережить грядущий конец света.

Итак, наш "непотопляемый" рейтинг:

Меценаты

Среди западных и отечественных звезд все чаще встречаются люди, неравнодушные к проблемам окружающих и жертвующие внушительные суммы на благотворительность или же непосредственно участвующие в подобных мероприятиях.

Среди наиболее активных меценатов Наталья Водянова, Чулпан Хаматова, Дина Корзун, Марк Цукерберг, Билл Гейтс, Брэд Питт, Мадонна, Опра Уинфри - продолжать можно долго, да и список наберется внушительный. И уже смело можно сказать, что мировому шоу-бизнесу кризис в "выживших" кадрах не грозит.

Уверены, звездные меценаты смогут творить добро и после пришествия конца света - хотя у них столько забот, что даже апокалипсис для них пройдет незаметно.


Наталья Водянова

Чулпан Хаматова


Чулпан Хаматова

Марк Цукерберг


Марк Цукерберг

Супергерои

"Крепкому орешку" Брюсу Уиллису не впервой спасать мир от полной гибели - поэтому и 21 декабря стоит рассчитывать на его помощь.

А на подмогу "Брюсу всемогущему" всегда придут верные товарищи по клану "супергероев": Сильвестр Сталлоне, Жан-Клод Ван Дамм и, конечно, "железный Арни".

Брюс Уиллис


Брюс Уиллис


Арнольд Шварценеггер

Пилоты

В случае цунами или землетрясения (или что там нам предрекают?) есть шанс спастись, переждав стихийное бедствие в воздухе - и здесь не дадут себя в обиду звездные авиаторы.

Играючи управлять "железной птицей" смогут Харрисон Форд, Джон Траволта (он вам еще и массаж сделает!), Николас Кейдж, Брэд Питт, Леонид Якубович (пока слово целиком не отгадаете - самолет в небо не поднимется). Есть среди звездных пилотов и прекрасные дамы: за штурвалом вполне уверенно себя чувствуют Анджелина Джоли, Николь Ричи, Глюкоза и Татьяна Арно.

А вот Жизель Бундхен по душе "птица" поменьше - модель с интересом осваивает управление вертолетом.

Поклонники Леонардо ДиКаприо тоже приободрились - вдруг голливудский актер во время съемок в "Авиаторе" тоже научился управлять самолетом?

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Брэд Питт


Брэд Питт

Джон Траволта


Джон Траволта

"Островитяне"

Пока континентальный мир будет в панике бороться с апокалипсисом, конец света можно будет спокойно отметить в уединении - на островах в лазурном океане.

Наверняка именно так и поступят владельцы островов Джонни Депп, Михаэль Шумахер, Мел Гибсон, Эдди Мерфи, Дэвид Копперфильд - а с воздуха к ним присоединится Леонардо ДиКаприо, которому принадлежит живописный риф Блекадор.

Джонни Депп


Джонни Депп

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

"Спортсмены"

Некоторые звезды признаются, что стараются поддерживать себя в отличной форме, чтобы суметь защитить своих близких в случае опасности.

В одном из интервью голливудский актер Эштон Катчер поделился своими планами на 21 декабря и отметил, что специально уделяет повышенное внимание своей физической подготовке, чтобы спасти близких людей - так что Мила Кунис может быть спокойна.

Могут не переживать и подруги профессиональных спортсменов, которые всегда находятся в отличной форме - Криштиану Роналду, Дэвид Бекхэм, Майкл Фелпс и другие атлеты не дадут в обиду своих родных.

Эштон Катчер


Эштон Катчер

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

"Ангелы"

И даже если весь мир погрузится во тьму - нам на помощь придут "ангелы" - конечно же, речь идет о моделях Victoria's Secret.

Миранда Керр, Даутцен Крез, Алессандра Амбросио, Адриана Лима и Кэндис Свэйнпол в своем белоснежном оперении победят любых монстров и в очередной раз докажут, что мир спасет красота!


"Ангелы" на шоу Victoria's Secret

Источники: кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Конец света: звезды, которые выживут

20:35, 19 декабря 2012

Комменты 13

Аватар

Классный пост,зачет!!)))

Аватар

ангелы в трусах всех "спасут", ага. лучше б уж тогда про Чака упомянули

Аватар

Эммм...не поняла смысл поста

Аватар

а НЕО?????

Аватар

Всех спасет Якубович

Подождите...