Наоми Кэмбелл

Накануне рождественских праздников и обещанного конца света Наоми Кэмпбелл предается не праздничным хлопотам и не молитвам во имя спасения человечества, а судебным разбирательствам, словно вернувшись в статус "скандальной звезды". На этот раз подиумная дива судится с The Daily Telegraph.

Причиной для иска стала статья, датированная прошлым месяцем, в которой издание сообщает о планах топ-дивы организовать большое торжество в Индии. Местом его проведения, как сообщалось, должен стать средневековый форт Джодхпур. Поводом пресса объявила решение подиумной дивы с шиком отпраздновать разрыв отношений с Владиславом Дорониным. Также в программе праздника было заявлено выступление Дайаны Росс, среди гостей значилось имя Кейт Мосс плюс обещали частные самолеты, которые наняты, чтобы достаивлять гостей к месту празднества.

Все это действительно имело место - судя по описаниям, речь идет об октябрьском праздновании дня рождения Владислава Доронина, а вовсе не о расставании с ним. Однако это еще не все.

Читатели восприняли новость с энтузиазмом - в конце концов, роскошь всегда соседствует с именами звезд. Однако защитники прав животных пришли в ярость, узнав, что "черная пантера", кроме прочего, якобы планирует орагнизовать звездный турнир по поло... на слонах.


Наоми Кэмбелл

Истина оказалась не в вине, но в слоне: адвокат супермодели назвал заявления прессы ложными, заявив что планов ни на расставание с Дорониным, ни на торжество, да еще с катаниями на слонах, у топ-модели нет и не было. Результат - статья исчезла с сайта.

К слову, слоновий иск – не первый в истории взаимоотношений Наоми Кэмпбелл и The Daily Telegraph. В 2001 году топ-модель уже подавала в суд на издание "за вторжение в частную жизнь". Дело было закрыто после того, как обвиняемые удовлетворили звездный иск и выплатили истцу 800 тысяч долларов.

Впрочем, и помимо катаний на слонах у правосудия было много поводов встретиться с манекенщицей. Вспомнить хотя бы исправительные работы, к которым она была приговорена за нанесение побоев своей домработнице, полувыдуманную кражу джинсов, долги парфюмерной кампании и не только. Неужели Наоми соскучилась по судебным залам?

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Владислав Доронин и Наоми Кэмбелл


Владислав Доронин и Наоми Кэмбелл

Источники: GettyImages/ Fotobank

Подпишитесь на наш

Дело о слонах: Наоми Кэмпбелл судится с британской прессой

17:03, 17 декабря 2012

Комменты 14

Аватар

Боже, какие же у неё шикарные ноги!!! все эти дрязги - лишняя реклама для издания. Наоми - ходячий PR))

Аватар

Боже, как же великолепно на ней сидят черные длинные брюки!! Я тут прям со стула стекаю))))))) Красотка длинноногая)

Аватар

Собчак проиграла, а Наоми выигрывает

Аватар

вроде же не желтая пресса. кому верить?

Аватар

Блин, опять эти брюки неподшитые!! Что за мола у них так носить? Ужасно смотрится

Подождите...