Похоже, Юлия Снигирь "прижилась" в Голливуде: после съемок в "Крепком орешке-5", в котором также играют Брюс Уиллис (куда же без него!) и Анна Вьялицына, актриса стала появляться на красных дорожках, в частности - вчера она стала гостьей светского завтрака, организованного в честь новой коллекции макияжа Giorgio Armani.

Звезда "Обитаемого острова" достойно представила нашу страну на мероприятии в Беверли Хиллс, представ перед фотографами в скромном шелковом платье и туфлях в тон. Ничего вычурного, да и зачем? Юлия обладает столь яркой внешностью, что дополнительные "эффекты" ей ни к чему. Тем более что скромность на мероприятии приветствовалась.

Впрочем, остальные гостьи - Бриттани Сноу, Ева Амурри (дочь Сьюзан Сэрандон), Оливия Манн - тоже не подкачали, выбрав для выхода оригинальные коктейльные образы. И все же "наша в Голливуде" Снигирь затмила всех. Нам, во всяком случае, приятно думать именно так.

юлия снигирь на вечере giorgio armani


Юлия Снигирь

юлия снигирь на вечере giorgio armani
эбигейл спенсер на вечере giorgio armani


Эбигейл Спенсер

оливия манн на вечере giorgio armani


Оливия Манн

оливия манн на вечере giorgio armani
бриттани сноу на вечере giorgio armani


Бриттани Сноу

бриттани сноу на вечере giorgio armani
кэтлин фитцжеральд


Кэйтлин Фитцжеральд

ева амурри на вечере giorgio armani


Ева Амурри


Кристен Хэйгер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Юлия Снигирь на завтраке в Голливуде

20:36, 7 декабря 2012

Комменты 61

Аватар

ну она конечно симпатичная, но слова "Юлия обладает столь яркой внешностью" и "Снигирь затмила всех" -на мой взгляд чересчур преувеличены.

S

Почему Снигирь считает(или ее стилисты?),что если есть приятные черты лица и хорошая фигура,то можно делать ужасную стрижку/укладку или вообще ничего с волосами не делать,макияж не делать,одевать нечто невразумительное?плохо выглядит,да еще и как-то вся скукожилась,несчастная вся такая,как будто бедная родственница)

Аватар

Снегирь очень простовато стала выглядеть ,цвет волос вообще не идет...

Аватар

Затмила??)) Да она смотрится там как бедная родственница. Такое ощущение что сама собиралась - волосы покрасила в ванной пятнами, одежонка, макияжик... Вообще то она симпатичная в принципе, но на фоне голливуда теряется имхо((

Аватар

В голливуде выходы должны быть удачными и это важно, у Юли есть шанс, но если она будет вот в таком виде появляться...неее..ничего не выйдет. Столько великолепных платьев почему это? И что с волосами...вообще без укладки. макияж слишком бледный..

Подождите...