Анджелина Джоли

Похоже, Анджелина Джоли действительно решила отказаться от лавров киноактрисы и претензий на "Оскар": благотворительная миссия в очередной раз забросила Энджи на Ближний Восток.

Вчера 37-летняя актриса прибыла в лагерь беженцев "Заатари" в Иордании: Джоли тут же окружили местные жители - и, особенно, дети. Анджелина подхватила на руки одну из девочек и с улыбкой стала слушать рассказы ребят о том, как им тут живется.

На официальной части встречи Анджелина проникновенно рассказала о своих впечатлениях:

То, что я видела прошлой ночью - это драматический пример тяжелого положения, в которое попали сотни тысяч сирийцев, которые из-за военных действий были вынуждены уехать и теперь искать безопасное пристанище. Мирные жители внутри страны - в опасности. Многие из тех, кто пытается спастись бегством, подвергаются страшной опасности вплоть до самой границы государства. Я обращаюсь ко всем сторонам в конфликте, чтобы они сделали все возможное, чтобы обеспечить безопасный отъезд этих мирных жителей.

Миротворческая миссия Анджелины Джоли набирает обороты - главное, чтобы у актрисы оставалось время на своих шестерых детей и, конечно, любимого Брэда Питта.

Анджелина Джоли в иорданском лагере беженцев


Анджелина Джоли в иорданском лагере беженцев

Анджелина Джоли в иорданском лагере беженцев

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Восток - дело благородное: Анджелина Джоли в Иордании

13:52, 7 декабря 2012

Комменты 30

S

Ага, конечно она прям так и нуждалась в популярности и в поддержке политическом!!! Нах ей это надо?!!! Она впервые на съемках фильма была в Камбодже и там была потрясена ситуацией, там же узнав судьбу Мэддокса боролась за него и между ним и Били Бобом, выбла Мэддокса...А то, что она делает, она делает в сердцах! И ИншаАллах, она будет награждена за это местом в Раю!

Аватар

теряет энджи лоск.

Аватар

Здесь гораздо свежее выглядит,чем на недавних фото с прогулок с детьми.

Аватар

Охотно верю, что Джоли сочуствует всем сердцем ближневосточным беженцам, но думаю и без политики тут не обошлось...

Аватар

Отлично выглядит и благое дело делает. Молодец она, кто бы что ни говорил.

Подождите...