В начале 90-х девушки всего мира буквально сходили с ума по успешному бизнесмену Эдварду Льюису из фильма "Красотка" - хитрый прищур и открытая улыбка Ричарда Гира заставляли женщин томно вздыхать и мечтать о том, когда же и к их окнам подъедет "принц" в роскошном лимузине.

Времена изменились - теперь девичьи сердца волнует бледная кожа, вампирские клыки и хладнокровие нового героя - Эдварда Каллена - в исполнении Роберта Паттинсона.

Два "Эдварда", два секс-символа разных поколений, Роберт Паттинсон и Ричард Гир встретились вчера на торжественном  вечере, прошедшем в ресторане Osteria Mozza в Лос-Анджелесе.

Поводом собраться (среди гостей также были режиссер Николас Джареки и звезда сериала "Чужой среди своих" Морена Баккарин) стал успешный выход на экраны фильма "Порочная страсть".

Ричард Гир как всегда блестяще воплотил образ харизматичного афериста и гениального любовника. Впрочем, убедиться в этом вы могли и сами - триллер уже в российском прокате.

А вот Роб в этой картине не задействован, но, кто знает, может, после этой встречи мы увидим-таки Паттинсона и Гира на одном экране?

Роберт Паттинсон и Ричард Гир на встрече


Роберт Паттинсон и Ричард Гир

Роберт Паттинсон и Ричард Гир на встрече


Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон на ужине в Лос-Анджелесе


Кирстен Смит, Роберт Паттинсон и Агата Бобола

Роберт Паттинсон


Курт Лустгартен и Роберт Паттинсон

Ричард Гир и Морена Баккарин


Ричард Гир и Морена Баккарин

Ричард Гир и Морена Баккарин
Ричард Гир, Роберт Паттинсон, Николас Джареки


Ричард Гир, Николас Джареки и Роберт Паттинсон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Встреча двух кумиров: Роберт Паттинсон и Ричард Гир

14:34, 1 декабря 2012

Комменты 17

М

а мне Ричард Армитидж нравится из Север и Юг 2004года

Аватар

Ричард Гир очаровательный мужчина, талантливый актер, всегда стильный и опрятный. Роберт в большинстве своем выглядит как небритый бомж( простите поклонницы), актер он неплохой. Но сравнивать их просто "кащунство"

Аватар

А хорошо Гир выглядит)

Аватар

старичок Ричард привлекательнее Паттисона выглядит

Аватар

Извечная борьба поколений у нас в комментах!Конечно "все что было раньше лучше чем сейчас и трава зеленее была"!Посмотрим на Роберта лет через 15-20 и тогда скажем годиться он в сравнении с Ричардом или нет!У Роберта все еще впереди и главные свои роли он еще не сыграл!

Подождите...