Полиция пришла к выводу, что зачинщиком драки в доме Халле Берри был Габриэль Обри, однако дело против него заводиться не будет. Подробностями поделилась блогер Gato87.

Стражи порядка решили, что это была взаимная драка, а не просто избиение. Согласно полицейскому рапорту, все происходило так:

Подозреваемый (Обри) приехал на место проживания жертвы (Мартинес), чтобы передать опекаемого им ребенка. Между подозреваемым и жертвой завязалась словесная ссора. Подозреваемый расстроился и попытался ударить жертву по голове, однако промахнулся и удар пришелся по плечу.В ответ жертва нанесла подозреваемому три удара по голове и повалила его на землю. Невеста жертвы (Берри) известила о случившемся полицию. Жертва ударила подозреваемого в целях самозащиты.

Габриэль Обри предлагал свою версию событий, настаивая на том, что Мартинес угрожал его убить, однако в отчете об этом не говорится, ведь, как утверждают источники, экс-бойфренд Берри не сказал об этом полицейским, беседуя с ними сразу после драки. И более того, не нашелся, что сказать, когда позже ему позвонили из отделения уточнить детали.

Было бы проще узнать правду, если бы существовала видеозапись инцидента, однако ее нет.  Все камеры в доме актрисы направлены на заборы (одно время ее преследовал фанат), но не на центральный вход в здание.

Все, что было отснято на прошлой неделе, стражи порядка все равно посмотрели и подтверждают: запись драки отсутствует. Стереть ее не могли - это бы немедленно обнаружилось.

Что до Габриэля Обри, то он обратился в суд с просьбой отменить указ, запрещающий ему приближаться к дочке Нале, но пока, увы, судья отказался рассматривать его ходатайство о снятии запрета.

Ранее манекенщик сумел-таки получить бумагу, запрещающую Оливье Мартинесу приближаться к нему. Итого: Обри нельзя приближаться к Мартинесу, а Мартинесу нельзя приближаться к Обри - ну, во всяком случае, мы можем быть уверены, что снова они не подерутся.

Габриэль Обри после драки


Габриэль Обри вчера

Габриэль Обри после драки
Габриэль Обри после драки
Габриэль Обри после драки
Оливье Мартинес после драки


Оливье Мартинес

Оливье Мартинес после драки
Оливье Мартинес после драки
Халле Берри


Халле Берри

Источники: Daily Mail, TMZ, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Судебного преследования Габриэля Обри не будет

16:45, 29 ноября 2012

Комменты 53

Аватар

Сам спровоцировал драку, чтобы получить по морде и чтобы его потом все кумушки жалели, бедного, побитого,смазливого любящего папочку...Общественное мнение формирует, так сказать... Неприятный тип

Аватар

не умеешь драться чего лезть!

Аватар

Вооот! Что я говорила? Обри просто придурок, и то, что ему навешали, он сам заработал!

Аватар

сдается мне, стерва она..

Аватар

Габриэль вроде как уже и выглядит снова вполне себе аппетитно))А то после его фоток с синяками я долго отойти не могла( Ну накой Габриэдю лезть к Мартинесу в его же доме перед камерамине логично.значит Габриэль ударил и мимо а потом напоролся много раз на кулак Мартинеса схлопотал по ребрам и голове... Все едино виню в этом во всем Халли судя по всему она довела мужиков до такого.

Подождите...