На телеэкранах байопик о жизни Элизабет Тэйлор "Лиз и Дик" появится уже 25 ноября - тем временем исполнительница главной роли Линдси Лохан продолжает промоутировать картину. Вчера, к примеру, она посетила шоу Джея Лено.

Линдси выглядела веселой и бодро отвечала на вопросы ведущего - а ведь ей совсем скоро предстоит вновь предстать перед судом. Дело в том, что испытательный срок, который ей установили после кражи драгоценностей в 2011 году, сейчас может быть отменен и пересмотрен в связи с тем, что Лохан якобы солгала полиции.  

Напомним, она сообщила, что не была за рулем своего автомобиля во время аварии летом. В результате лжесвидетельства она может опять оказаться за решеткой.

В недавнем интервью актриса рассказала, что если бы могла дать себе, шестнадцатилетней, совет, то он бы звучал так:

Не пей за рулем. И будь осторожна в выборе друзей и окружения.

Несмотря на проблемы с законом и наркотиками, она тем не менее не жалеет ни о чем:

У меня есть татуировка: "Живи без сожалений". Это не значит, что я хотела в тюремную камеру - просто что было - то было.

Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Просидев в одиночной камере, я смогла хорошо все обдумать и расставить приоритеты.

Она также добавила, что на съемках "Лиз и Дик" старалась себя контролировать:

Элизабет Тэйлор была в состоянии алкогольного опьянения во время съемок своих фильмов. Я же никогда в жизни не пила во время работы. Я полностью посвящала себя делу - я уважаю закон.

Справиться со своими проблемами ей помогал пример Мэрилин Монро:

Мэрилин Монро отправилась в лечебницу и сказала: " Возможно, мне это не нужно так, как считает весь мир, но я могу извлечь пользу отсюда и помочь впоследствии другим людям".  Я думаю - это главный урок в подобной ситуации.

Напоследок Лохан заявила, что хочет в будущем усыновить мальчика. Но сможет ли она стать хорошей матерью? Будем надеяться на лучшее.


Линдси Лохан на шоу Джея Лено



Линдси Лохан в аэропорту

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан о проблемах с законом и мечтах усыновить ребенка

12:45, 21 ноября 2012

Комменты 30

Аватар

судя по фоткам....гримеры творят чудеса) какая она миленькая в детстве была)

S

да-да, сидит такая опухшая Линдси, в платье сомнительного покроя, обнажающее ее нехудые телеса, и рассуждает, что хотела бы усыновить мальчика... Бедный мальчик, я б ей хомяка не доверила, не то что ребенка

Аватар

Мечты, мечты... Боюсь, что с ее не ладами с законом, вряд ли ее ребенка доверят..)

Аватар

Вот только кто ей позволит усыновить ребенка? Попечительский совет или кто там, добро не даст, думаю.

Аватар

ну что-то про ребенка это она перегнула палку)) куда там

Подождите...