Всего месяц назад Меган Фокс родила сына, но актриса уже вовсю готова "к труду и обороне": недавно она посетила закрытый показ картины "Любовь по-взрослому", в которой она принимала участие, в Беверли Хиллз. Спасибо блогеру Gato87 за новость.

"Любовь по-взрослому", сиквел комедии  "Немножко беременна", рассказывает, что произошло с друзьями главных героев ленты 2007 года - влюбленными Питом и Деби - спустя несколько лет после хэппи-энда.

Оказалось, что семейная идиллия длилась недолго: сложности брака и финансовые трудности заставляют персонажей отдалиться друг от друга. Дети, работа, обязательства и каждодневные бытовые проблемы: вот каким на деле оказался брак для героев Пола Радда и Лесли Манн.

На фото, запечатлевших молодую маму, направляющуюся на кинопоказ, Меган выглядит свежо: материнство явно пошло ей на пользу. Джинсы, топ и жакет - образ Фокс был скромным, но вместе с тем эффектным. Хотя... С такими внешними данными трудно выглядеть плохо!

Мэган фокс на закрытом показе


Меган Фокс направляется на закрытый показ фильма "любовь по-взрослому"

Мэган фокс на закрытом показе
Меган Фокс
Меган Фокс на показе
Меган Фокс на показе

Источники: Just Jared

Подпишитесь на наш

Меган Фокс на спецпоказе фильма "Любовь по-взрослому"

21:54, 20 ноября 2012

Комменты 40

Аватар

Да, на нее приятно смотреть. Она - произведение искусства... Рукотворное произведение искусства. Глядя на нее, понимаешь, что пластика - хорошее дело, если ей пользоваться умело и не перебарщивать. Меган - умница. Поправила недостатки, выявила достоинства, поработала над фигурой и - вуаля! Мне кажется, она красивей "самой красивой в мире" Джоли.

Аватар

может как актриса она особо не выдающаяся, но вот то что она всегда мило выглядит это точно плюс) и то что после рождения малыша так хорошо выглядит думаю не малая заслуга))

Аватар

непойму почему она мне неприятна

Аватар

Красивая она деваха, но вечно надутая. Очарование отсутствует напрочь.

K

мне кажется Меган повзрослела как-то, но это ее не портит

Подождите...