Джуд Лоу

Фотографы, запечатлевшие Джуда Лоу на съемочной площадке черной комедии Ричарда Шепарда "Дом Хемингуэй", заинтриговали поклонников актера: для новой роли Лоу пришлось сменить амплуа холеного красавца на куда менее презентабельный образ. Оказалось, звезде досталась не роль великого автора "Старика и моря" (а мы уже навоображали!); он сыграет вора и бывшего заключенного.

Лента "Дом Хемингуэй", в которой, помимо Лоу, озвучившего недавно героя из мультфильма "Хранители снов",  задействованы Ричард Грант и Эмилия Кларк, рассказывает о жизни противоречивого персонажа по имени Дом Хемингуэй, виртуозного взломщика сейфов.

Циничный и веселый по жизни, он провел 12 лет в тюрьме, а выйдя на свободу, собирается вновь вернуться в "бизнес", чтобы найти людей, задолжавших ему за то, что он так долго держал язык за зубами.

Съемки фильма "Дом Хемингуэй" проходят в Лондоне, где и разворачиваются события киноленты. Релиз картины запланирован на следующий год, однако о точной дате выхода фильма на экраны продюсеры пока не сообщают.

Что ж, хоть эта роль и не так лирична, как, например, последняя работа Джуда в "Анне Карениной" с Кирой Найтли, мы уверены, талантливый британский актер справится с ней на отлично.

Джуд Лоу на съемках


Джуд Лоу на съемках "Дом Хемингуэй"

Джуд Лоу на съемках
Джуд Лоу на съемках



Джуд Лоу на съемках



Джуд Лоу на съемках
кадр из фильма


Кадр из фильма "Дом Хемингуэй"

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Не первой свежести: Джуд Лоу на съемках "Дом Хемингуэй"

15:25, 13 ноября 2012

Комменты 12

Аватар

где же ты, красавчик Алфи?

Аватар

он пошел к оскару по пути голливудских красоток который называется "преврати себя в урода, все будут считать тебя хорошим актером"

Аватар

Надеюсь, что красавец Джуд Лоу так распухлел лишь для роли, и после завершения съемок метнется в спортзал -)

Аватар

Интересно увидеть Джуда в такой роли. Кажется, он говорил что надоело красавчиков все играть ))

Аватар

Хорошо гримеры поработали. Надо же, так Джуда Лоу испоганить.

Подождите...