Дэвид Линч

В преддверии выборов американские знаменитости обычно вспоминают о своем гражданском долге. Как и в прошлый раз, большинство селебритиз ратуют за Барака Обаму. Некоторые в открытую выражают действующему президенту свою симпатию, а некоторые - открыто осуждают его конкурента Митта Ромни.

Например, режиссер Дэвид Линч опубликовал свою рецензию на предвыборные видео ролики Ромни об Обаме. Причем, начал свое послание режиссер очень забавно.

Меня зовут Дэвид Линч. Возможно, многие из вас назовут меня сумасшедшим из Голливуда и скажут, что я должен делать кино и не соваться в политику. Но я - американец, прежде всего.

Дело в том, что Ромни акцентировал внимание на недостатках политики Обамы, в то время как Обама - напротив - отнесся к своему сопернику с большим уважением. Линч заявил, что все в роликах Ромни - наглая ложь.

По-моему, Ромни скажет все, что угодно, ради победы. И наобещает много всего ради победы, и будет лгать ради победы. А вот если он победит, нас ждут проблемы. Вскоре мы увидим его настоящее лицо, но будет уже поздно.


Смотрите на YouTube

В стороне от политики не осталась и Бейонсе. Еще с момента инаугурации Барака Обамы певица поддерживает темнокожего президента. Тогда она исполняла песню At Last Этты Джемс во время танца президента и его супруги Мишель, а теперь пишет открытые письма, выражая слова поддержки. Вот её последнее сообщение:

Президент, Обама. Каждый день ваши благородные личные качества и большое сердце вдохновляют нас. Вы - тот лидер, который приведет нас от того, что у нас есть, к тому, что у нас должно быть. Только благодаря вам моя дочь и племянник будут расти в государстве, где они смогут добиться всего, чего захотят.

Письмо Бейонсе Бараку Обаме


Вот такое послание адресовала Бейонсе Бараку Обаме

бейонсе поддерживает барака обаму


Бейонсе не раз пела для Барака Обамы и его супруги Мишель

бейонсе поддерживает барака обаму


Смотрите на YouTube

Источники: Блог

Подпишитесь на наш

Звездная политика. Дэвид Линч и Бейонсе на страже Обамы

23:54, 6 ноября 2012

Комменты 26

Аватар

Я за Обаму. Ромни так вообще против России выступает, еще и сектант.. Обама уже свой и родной, так сказать. Как же мы без обсуждения гардероба Мишель Обамы жили бы? =))

Аватар

Я против Ромни по 1 главной причине - его кампания сильно "завязана" на дергании струнок религиозных людей и запрете абортов. Т.е. Он взял так и решил, что в его праве решать за всех женщин-рожать им или нет. Имеют ли женщины распоряжаться своим телом или нет. И он говорит -нет, не имеет. Даже если тебя изнасиловали -рожай.

Аватар

Мои симпатии на стороне Обамы. Приятный, умный, семья у него очень хорошая, внешне он тоже один из тех политиков на которых приятно смотреть. А Ромни фуууу прям смотрю и вижу злобного, жестокого и мерзкого человека.

Аватар

какие интересные выборы, народ творит свою историю, а нас имеют как хотят, и большинство ведётся!!!

E

Боже храни Россию!плевать на их выборы,на кандидатов да и на все сша в целом-центр мирового зла.

Подождите...