Джессика Честейн

Похоже, Джессика Честейн сегодня нарасхват: она только что дебютировала на бродвейской сцене со спектаклем The Heiress, в котором вместе с актрисой главную роль исполнил небезызвестный Дэн Стивенс (для большинства - просто Мэтью Кроули из "Аббатства Даунтон"), и при этом еще и успевает сниматься в модных журналах.

На премьере мюзикла The Heiress, который рассказывает о судьбе юной наследницы состояния нью-йоркского магната, Честейн была одета в умопомрачительное желтое платье, которое идеально оттеняло фарфоровую кожу актрисы. Вместе с Честейн мероприятие посетил и Дэн Стивенс, который, по слухам, отказался от съемок в "Аббатстве" именно ради бродвейского мюзикла. Актеры чувствовали себя раскованно и с радостью делились с прессой впечатлениями от только что прошедшей громкой бродвейской премьеры.

Джессика Честейн
Джессика Честейн
Джессика Честейн
Джессика Честейн и Дэн Стивенс

Джессика Честейн и Дэн Стивенс

Мэтт Бомер и Моисей Кауфман

Мойзес Кауфман и Мэтт Бомер

Мэтт Бомер

Мэтт Бомер - гость мероприятия

Джессика Честейн

"Наследница" на бродвейской сцене

Дэн Стивенс

Дэн Стивенс

Театральная труппа "Наследницы"

Кроме того, Джессика снялась в новом фильме Zero Dark Thirty, который выйдет на экраны в декабре этого года. Подробностями о съемках в новом проекте она поделилась с журналом The Crash, чью осеннюю обложку Честейн также успела украсить собою любимой:

Я думаю, гардероб сыграл очень важную роль в представлении моего персонажа в фильме. Вообще то, как ты одеваешься, влияет на твою жизнь и многое может рассказать о человеке. Когда нам плохо, мы одеваемся соответственно нашему настроению, а когда нам весело, это видно и по одежде, которую мы выбрали. Например, гардероб моих героинь в "Древе жизни" и "Прислуге" многое рассказывает зрителю о них.

Честейн, которая стала послом красоты бренда Yves Saint Laurent, также поделилась своими мыслями о работе с известной компанией:

Я была очень взовлнована, когда узнала, что стану послом красоты YSL. Я очень уважаю и самого Ива Сен Лорана, хотя никогда его и не встречала лично, и его модный бренд. Я восхищаюсь тем, как он видит современную женщину. Когда я думаю о нем, то представляю себе Катрин Денев в смокинге на красной дорожке. Это просто восхитительно.

Кстати, описанный актрисой образ, уверены, ей самой тоже был бы к лицу!

Джессика Честейн в Crash



Джессика Честейн в Crash
Джессика Честейн в Crash

Смотрите на YouTube

Источники: celebrity-gossip, Gettyimages/Fotobank

Джессика Честейн: на обложке и в жизни

15:15, 2 ноября 2012

Комменты 15

Аватар

Дэн Стивенс уходит из Аббатства?? Неееееееееееееет((

Аватар

постоянно её путаю с Брайс Даллас Ховард, даже в "Прислуге" не поняла кто из них кто.

Аватар

Какая она лапушка в спектакле. И вообще удивительно добрый и положительный человек (уж насколько по снимкам можно судить).

Аватар

и Бомер осквернил себя бородкой((((

Аватар

Девушка очень красивая, но с волосами у нее всегда беда... она зачем-то высветляет корни и в итоге получается, что она как будто лысеет. Но в общем и целом эффектная внешность и актриса хорошая, в Прислуге вообще крута.

Подождите...