Может, Леди Гага и выглядит как бесстрашная Королева монстров, которой плевать на общественное мнение, и у нее есть свои комплексы, как у всех смертных. Она недавно призналась журналу Stylist, что завидует певице Адель, а именно ее уверенности в себе:

Я думала, что переживу как-нибудь то, что люди считают меня толстой, потому что, по правде говоря, я ведь правда набрала 13 килограммов. Но ведь Адель больше, чем я, почему никто об этом ничего не говорит? Она просто чудесна, я бы мечтала хотя бы о толике той уверенности в себе, что она обладает.

Она также призналась, что не ожидала, что ее колебания в весе вызовут такую реакцию у общественности:

Я была в курсе всех этих фотографий в интернете, даже моя мама позвонила и спросила: "Ты что, набрала вес?". Мне было плевать, но потом я услышала об этом в новостях в числе прочих сообщений о войнах, экономических кризисах и выборах. Тогда я подумала: "Это, черт возьми, смешно!" Какой пример это подает юной девушке, которая сидит дома перед телевизором?

Кстати, о примере. Певица успела упомянуть и своей любви к вычурным нарядам и безумным прическам и аксессуарам:

Я просто люблю веселиться и экспериментировать с разными образами. Я очень творческий человек. Поэтому, когда я вижу вещи, которые мне интересны, я тут же хочу их надеть или показать людям или спеть о них.

Что любит показывать Гага - мы и так знаем. Воочию убедиться в ее уникальности, все российские поклонники смогут уже скоро - в декабре в Москве состоится ее концерт.

Леди Гага завидует Адель


Леди Гага

Леди Гага завидует Адель


Леди Гага завидует Адель


Адель

Источники: Stylist Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Леди Гага: "Адель больше, чем я. Почему никто не говорит об этом?"

21:07, 31 октября 2012

Комменты 47

Аватар

Адель очень красива и ее тело - ее украшение! Она такая какая должна быть! А Гаге задницу надо прикрывать, тогда и говорить будут о ней меньше!

Аватар

Гагу заела слава Адель. Да, не все имеют такой голос, талант, классные песни, которые хочется слушать и слушать. А придираться к весу Адель значительно легче, не имея ничего кроме эпатажа на выступлениях и в рекламе собственных духов. Во мне сейчас говорит преданная поклонница Адель. Пусть поклонники Леди Гаги не обижаются, если таковые здесь есть.

Аватар

потому что Адель в труселях не выступает

Аватар

Сколько же она не виделась с мамой,чтоб последняя по телефону о весе спросила. А если о проблеме, то ее нет,ну набрала,мы люди, а не манекены за витриной - набираем,сбрасываем.

N

Гага в шубе и с голыми коленками, это называется "без порток, но в шляпе". Даже странно, что она задумалась о примере, который подает сейчас, а не когда ходит с голым задом))))

Подождите...