Мы еще в начале июня знали, что Кевин Федерлайн не будет играть в фильме с Киану Ривзом, а вот менеджер Федерлайна сообщить ему об этом забыл. Кевин уже собрался на съемки, когда внезапно выяснилось, что его кандидатуру на какую-то маленькую роль отклонили.

Тем временем у Бритни Спирс дела идут еще хуже. Мало того, что бывший муж пытается отобрать у нее детей, Бритни ведет себя все более странно и теряет шансы на опеку. Например, бывшие работники Бритни уверяют, что она нанимает людей, исходя из их возраста и тусовочного поведения. То есть, если ты молод и можешь себе позволить выпить с хозяйкой, то неважно, есть ли у тебя рекомендации и достаточный опыт. Она нанимает людей, чтобы те становились ее друзьями. При этом пьет Бритни от страха и крайней неуверенности в себе. Она даже иногда раздевается перед своими работниками с вопросами:

Я выгляжу сексуально? Я симпатичная?

С публичной деятельностью у Бритни тоже не очень. Например, в журнале Allure, помимо ее фотографий, должно было быть большое интервью. Но Бритни четырежды на встречи не являлась, поэтому в итоге поставили статью о ней. Когда она в первый раз не пришла на интервью, ее представитель заявил, что занята была очень. Оказалось же, что она пошла на маникюр. В другой раз отправилась с личным помощником по покупкам в универмаг Neiman Marcus в Беверли Хиллз и потратила 32 849 долларов, пока журналист ждал ее в гостиничном номере.

Источник: IMDB, IMDB, US Weekly

Подпишитесь на наш

Нарастающее сумасшествие Бритни Спирс

14:17, 17 августа 2007

Комменты 3

Комментарий был удален

N

А, что эти люди нанятые ею же могут ей ответить? Конечно:"Бритни, ты-красотка!"...

B

"Она нанимает людей, чтобы те становились ее друзьями" - бедная сумасшедшая старушка Бритни (.

Подождите...