И еще одно поздравление прилетело к нам на "Сплетник". Добрые пожелания в адрес проекта написала Тина Канделаки. Получилось, как всегда, многословно, но все - по делу!

Большой проблемой публичных людей является то, что им редко кто говорит правду в глаза. Обычно, чем больше становится твое влияние, чем больше появляется возможностей, тем прочнее захватывает тебя в кольцо окружение со словами: "Ты самая лучшая! Ты самая прекрасная!". На вопрос "Я ль на свете всех милее, всех румянее и белее?", поступает ответ хором: "Да! Да! Да!".

Но есть и другие хоры в нашей стране. Они очень важны и, с точки зрения здоровой критики, являются просто необходимыми. Хор посетительниц форума "Сплетник" всегда на вопрос "Я ль на свете всех милее, всех румянее и белее?" однозначно отвечает "Нет!". А потом по полочкам разбирает, почему. И про все свои прыщи, которые ты утром даже не заметила, ты узнаешь благодаря сайту "Сплетник". Это важная санитарная функция. Тут делается то, что не делают психотерапевты в России, потому что их услугами не принято пользоваться. То, чего не делают закадычные подруги в России, потому что нам более близок восточный тип взаимоотношений, где принято хвалить друг друга в глаза, а ругать за спиной. "Сплетник" делает то, что даже муж в России уже не делает: он лучше заведет любовницу, чем скажет вам правду о том, что вы поправились на лишние пять килограмм.

Только "Сплетник", верный друг, обретенный пять лет назад, всегда, в любую минуту плюнет тебе в лицо с любовью и скажет: "Дорогая, ты поправилась, у тебя прыщ на носу и одета ты чудовищно!". И после этого легкого холодного душа ты с удовольствием едешь в магазин менять шмотки, садишься на диету, идешь к косметологу. И надеешься, робко заглядывая за очередной порцией яда, что может быть где-то в этом хоре критики проблеснет лучик света со словами: "А вы стали выглядеть гораздо лучше!".

С пятилетием, дорогой незаменимый "Сплетник"!

Спасибо! Будем стараться и впредь соответствовать!

Подпишитесь на наш

Тина Канделаки поздравляет "Сплетник" с пятилетием

19:26, 24 октября 2012

Комменты 30

Аватар

раз в год российские "селебритиз" получают возможность ответить любезностью на любезности со стороны народа - спасибо сплетнику за это

Аватар

Тину уже пора в утиль отправить.

L

Вот мне интересно, форматы интернет изданий меняют по просьбам читателей или просто, чтоб начальству показать, что редакторы, АйТишники не зря зарплату получают. Ведь было все отлично и СТИЛЬНО, хочу заметить. Сейчас вы КАК ВСЕ. Но несмотря на это, с днем рождения, мы все равно тебя любим, Сплетник, и будем читать.

Аватар

Тина сегодня необычно краткА :)))

F

жутко не удобно..приходится тыкать кнопки в 10 раз больше фу фу

Подождите...