Новый дизайн сайта - одна из составляющих торжеств в честь пятилетия "Сплетника". Поздравления от звезд и читателей - еще одна, наша любимая часть празднования. И сегодня нам пришло поздравление с Днем рождения - от Ксении Собчак. Телеведущая была немногословна, но - уверены - говорила с душой:

Поздравляю сайт Spletnik.ru с 5-летием! Оставайтесь таким же интересным обозревателем всего модного и актуального!Будем стараться, Ксения Анатольевна!

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак поздравляет "Сплетник" с Днем рождения

18:24, 24 октября 2012

Комменты 26

Аватар

человек элегантно показал, что сплетник ей более не интересен вместе со всеми комментариями - не то что эта тина - опустилась доупоминания физиологических подробностей

Аватар

Это поздравление напоминает Эпитафию...

Аватар

кста у Ксении красивые глаза..закрыть нижнюю часть лица, то очень даже симпатичная

Аватар

я от Ксюши не ожидала такого поздравления,как-то скупо,скучно и вообще не в её духе,где она его писала:в туалете,лифте,переходе? написано с таким подтекстом: вот вам мое поздравление и отвалите,или читает сплетник и знает,что её тут особо не хвалят,поэтому относится к нам с презрением

Аватар

Ксения, ты часто делала то чего не хотела, была должна. Пора уже набраться сил и жить в гармонии с собой и тогда все у тебя будет. Никогда не иди против себя, нет такого слова ' надо' .

Подождите...