Кристен Стюарт в аэропорту Токио

Могли бы вы узнать в длинноволосой девушке в джинсах, футболке, бейсболке, надетой козырьком назад, темных очках и со спортивным рюкзаком роковую даму сердца Роберта Паттинсона - Кристен Стюарт? А ловкие папарацци сумели!

В образе соседской девчонки актрису запечатлели сегодня по прибытии в токийский Международный аэропорт Нарита.

Целью визита Кристен Стюарт в столицу Японии стал старт промо-тура новой картины с участием актрисы - "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2". С нетерпением ждем новой серии о героине Кристен Стюарт - прекрасной Бэлле - в ее вампирской инкарнации.

Кристен Стюарт в аэропорту Токио
Кристен Стюарт в аэропорту Токио
Кристен Стюарт в аэропорту Токио
Кристен Стюарт в аэропорту Токио

Источники: JustJared.com, SplashNews/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт приземлилась в Японии

20:30, 22 октября 2012

Комменты 18

Аватар

Прекрасно выглядит, свежий цвет лица, улыбчивая, одета комфортно и лаконично - это ее стиль, индивидуальность - этим она всех и цепляет. С ее миниатюрной фигурой как раз такие вещи отлично смотрятся - стиль ранней Аврил Лавин - сама тинейджерская непосредственность.

C

как по мне, так ей безумно не идет бейсболка, хоть задом наперед, хоть передом назад. Надела бы какую-ниб. вязаную беретку или шапочку, лучше бы смотрелось

Аватар

рюкзак не хилый такой, уставшей выглядит

Аватар

Конверсы - мои самы любимые кеды...

Аватар

недавно смотрела Белоснежку и охотника.... так до меня и не дошло, зачем было ее брать на роль Белоснежки, мммм? кроме того, что она популярная среди подростков, игры и харизмы - ноль.

Подождите...