Рэйчел Ллойд и Деми Мур

Деми Мур, переживающая развод с Эштоном Катчером, вновь блистает на светских мероприятиях, показывая всем недоброжелателям, что развод и девичья фамилия - это еще не конец света. Так, на благотворительной вечеринке Girls Educational and Mentoring Services Benefit Gala, проходившей в Нью-Йорке, актриса вела себя непринужденно и с радостью позировала перед фотографами.

Еще бы, ведь Деми выглядит заметно похорошевшей по сравнению с ее последними появлениеми на публике: ее болезненная худоба исчезла, на лице сияет улыбка, а в глазах нет былой горечи.

Кажется, актриса действительно нашла в себе силы двигаться дальше. Друзья Деми это подтверждают:

Она стала гораздо спокойнее. Ее страдания уже в прошлом.

В общем-то, у актрисы и не было другого выбора, кроме как забыть Эштона, ведь тот того и гляди снова женится. Отношения Катчера с Милой Кунис развиваются стремительно, на удивление всех вокруг:

Никто из нас не думал, что он так быстро сблизится с новой девушкой. После долгих и тяжелых отношений с Деми он мог не торопиться и наслаждаться свободой, но прошло совсем немного времени, а его сердце вновь занято.

И с этим Деми, похоже, придется смириться. А журналисты не перестают строить догадки, действительно ли звезда оправилась после расставания или же она, по долгу профессии, сохраняет хорошую мину при плохой игре.

деми мур


Деми Мур

деми мур
деми мур
деми мур


Рэйчел Ллойд и Деми Мур

деми мур

Источники: Dailymail,

Подпишитесь на наш

Деми Мур на гала-вечере в Нью-Йорке: одинока и счастлива

18:30, 18 октября 2012

Комменты 27

B

Да, видно, что ей хреново

S

видно же, что еще не пережила! держится из последних сил((

Аватар

а я считаю, Деми лучше , чем Мила, во много раз. Очень элегантная и сдержанная, Мила в 50 лет думаю, совсем не так выглядеть будет, она в свои то, сколько ей там, брюхо отпустила....

Аватар

Эштон, конечно, проикольный, но надо быть реалисткой, чтобы думать, что это навсегда.

Аватар

starnin, Такое чувство, что многим по кайфу ее страдания. Мученицу сделали. Что, у нее кто-то умер? Подумаешь, мужчина ушел. Скатертью ему дорога

Подождите...