Праздник в разгаре, и сейчас мы распаковываем подарки, присланные нашими друзьями-дизайнерами. А заодно принимаем от них поздравления!

Маша Цигаль:

Поздравляю портал "Сплетник" с Днем рождения!
Желаю всегда оставаться такими же востребованными, популярными и интересным!Больше читателей и поклонников!!! Интересных мероприятий и героев!

Мария Кравцова:

Желаю на страницах больше ярких сплетен, интересных событий и еще больше достойных героев! А также преданных читателей - поклонников и критиков!

Алиса Толкачева:

В нашей жизни, к сожалению или к счастью, есть возможность сплетничать, то есть говорить то, что либо задевает, либо лишает покоя от зависти (легкой или не очень), либо то, что не можешь сказать, глядя в глаза... "Сплетник" - из этой серии! Это та отдушина, благодаря которой можно выразить мнение, и сделать это максимально прямо и честно. Как результат - хлёсткий и не ванильный портал! С мнениями, порою спорными, беспощадный в том, что невозможно парировать, отбиться, оправдаться... и в то же время дико популярный! И боюсь вас и люблю одновременно! Странное, смешанное чувство... Но хочу сказать, сделано профессионально, по-журналистски провокационно и ярко! Поздравляю с хорошим продуктом! 

Кира Пластинина:

Поздравляю самый лучший и самый звездный портал с Днем рождения! Желаю еще больше ярких событий в жизни "Сплетника", о которых всегда так интересно читать на его электронных страницах.

Константин Гайдай:

С большим удовольствием поздравляю "Сплетник" и всех его Сплетниц с Днем рождения! Очень всех люблю и всегда читаю! Процветания, любви и красоты! Обнимаю!Константин, как же мы хотим в ваши объятия, желательно всей редакцией!

Алена Ахмадуллина:

С днем рождения, дорогой "Сплетник"! Без тебя светская и модная жизнь Москвы не была бы такой насыщенной, а утро после каждого выхода в свет  - таким познавательным))

Анастасия Романцова (A LA RUSSE):

С первым юбилеем, "Сплетник"! Спасибо, что держишь в тонусе!

Подпишитесь на наш

Дизайнеры поздравляют "Сплетник" с 5-летием

19:00, 19 октября 2012

Комменты 4

P

Ахмадуллиной надо срочно что-то с бровями делать!Форма колхозная,портит всю милость!И фотка неудачная!

M

Молодцы! Алиса Толкачева хорошо написала и Алена улыбается, наконец, все чаще и чаще)!

Аватар

Ура! Еще раз С Днем Рождения, любимый Сплетник! *Константин, как же мы хотим в ваши объятия, желательно всей редакцией!* С юмором редакция наша)))

Подождите...