Анна Винтур, Марио Тестино и Жизель Бундхен

Марио Тестино не нуждается в представлениях в фэшн-индустрии: своими обложками и культовыми фотосессиями Марио обязаны ведушие глянцевые журналы. Вот почему первые лица мира моды - Анна Винтур, Жизель Бундхен, Алессандра Амбросио и другие - почли за честь присутствовать на открытии персональной выставки Тестино в Музее изящных искусств в Бостоне.

Герой вечера сам встречал приглашенных и терпеливо отвечал на вопросы журналистов. А вот гостьи Тестино были менее разговорчивы: так, Жизель игнорировала все вопросы о том, как протекает ее беременность, и вообще была не расположена позировать прессе.

Вместе с другими моделями, оказавшимися на вечере, она вскоре уединилась в зале для вип-гостей. И лишь когда фотоколл закончился Жизель смогла осмотреть представленную экспозицию - и поздравить автора.


Анна Винтур


Жизель Бундхен и Анна Винтур


Анна Винтур, Марио Тестино и Жизель Бундхен



Жизель Бундхен


Марио Тестино и Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио


Дерек Блэксберг и Карли Клосс


Карли Клосс


Джоан Смоллс


Эрин Уоссон


Хэмиш Боулз


Марио Тестино

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Выставка Марио Тестино

10:55, 18 октября 2012

Комменты 46

B

Как уже было замечено - у Дерека - фамилия Бласберг. Платье Akris на Эрин Уоссон очень крутое, но она так затаскала образ "я-крутая-бунтарка-расчесываться-и-аккуратно-наносить-макияж-не-буду", что в итоге образ у нее получился "потасканный". А Жизель почему-то с глубокими морщинками у глаз, но выглядит здоровой и светится изнутри. Видно, что у нее накрашены только глаза - ни помады, ни тональника.

W

Жизель - кобыла по сравнению с Винтур очень неудачное фото

G

старость не радость, Винтур снова в тех же разношенных босоножках, устала, милая, наряжаться

Комментарий был удален

S

Жизель - богиня!!!

Подождите...