Линдси Лохан

Несмотря на то что неприятности преследуют Линдси Лохан одна за одной, актриса не унывает, или, по крайней мере, не дает другим видеть это. Вот и вчера на презентации популярного напитка Mr. Pink Ginseng Drink, который она рекламирует, ЛиЛо широко улыбалась, словно ее и не грабили неделю назад и не били родственники.

Блестящее мини, высокие каблуки и безудержное веселье - зачем думать о проблемах в такой вечер, словно говорил внешний вид актрисы. На провокационные вопросы журналистов Линдси также отвечать не стала, вместо этого сведя разговор к предстоящим президентским выборам и сообщив, что она будет голосовать за Митта Ромни.

И не только голосовать - поддерживать изо всех сил, только вот каким образом, Лохан еще пока не решила.

А вот подготовку к "участию" в политической кампании уже начала, обновив цвет волос. Он остался рыжим, только оттенок немного поменялся:

Это не тот цвет, который должен был быть. Зато он похож на мой натуральный оттенок, который у меня был раньше

Жаль, что в остальном Линдси далека от дней своей юности.

линдси лохан на презентации
линдси лохан на презентации
линдси лохан на презентации
линдси лохан на презентации
линдси лохан на презентации
линдси лохан на презентации

Источники: Gettyimages/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

С улыбкой по жизни: Линдси Лохан на презентации

14:04, 12 октября 2012

Комменты 41

Аватар

На третьей фотографии с низу, она выглядит лет так на 60. Ее лицо, как у старой женщины прожившей огромную долгую жизнь. Я уверенна, что когда Линдси играла Тейлор, ей не надо было делать грим, когда она играла ее в старости. ЧТО делают наркотики, это просто КОШМАР!!!!

Аватар

ужасно выглядит.снчаала я думала,что все передряги с ней выдуманы ради пиара.а теперь ясно вижу-это конец

Аватар

Она очень хреново выглядит.

Аватар

После таких фотографий хочется наплевать на все эти политкорректные "люби себя такой, какая есть" и посоветовать человеку сделать подтяжку лица. Линдси тут выглядит даже не на 40, а на все 60.

Аватар

горе луковое

Подождите...