Леди Гага в ведьминском колпаке спешит на помощь Джулиану Ассанжу

Можете ли вы представить себе лучший повод для репетиции наряда для Хэллоуина, чем визит в посольство Эквадора? Вот и Леди Гага не смогла, а потому решила выгулять ведьминский колпак-шляпу Saint Laurent и рясу в total-black в духе времен инквизиции, отправившись на встречу с Джулианом Ассанжем.

Напомним, для 41-летнего основателя WikiLeaks лондонское посольство Эквадора с 19 июня служит временным убежищем. Поводом для посещения Леди Гагой Джулиана Ассанжа стало постановление суда, согласно которому обвиняемого обязались выпустить на свободу с условием внесения за него залога в размере 150 тысяч долларов. Чтобы осудить возможность решения проблемы, Леди Гаге и злосчастному гению Ассанжу потребовалось пять часов.

Зато, чтобы в очередной раз шокировать публику, Гаге понадобилось лишь три минуты, которые длилось ее исполнение композиции Edge of Glory во время вчерашнего коцерта в Барселоне. Не так давно Гага призналась публике, что страдает булимией с 15 лет, а теперь доказала на практике, что не шутила. Как вы уже читали в блогах, за время исполнения песни певицу стошнило аккурат на сцене, без малого, трижды. Эта "мелочь", однако, не помешала вокалистке выполнять свои профессиональные обязанности - все ноты и слова Edge of Glory Гагой добросовестно были исполнены.

Леди Гага и Джулиан Ассанж


Леди Гага и Джулиан Ассанж

Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага
Леди Гага

Источники: Wenn.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Леди Гага спешит на помощь Джулиану Ассанжу

22:29, 9 октября 2012

Комменты 32

Аватар

симпатичная здесь! на всех фото, причем

Аватар

Очень интересный поступок, я считаю. У Гаги врожденный талант делать пиар, а на пиаре деньги. В самом начале карьеры она привлекла к себе внимание своими эпатажными нарядами и поведением, бросая вызов обществу, тем самым его привлекая... Она достигла своей цели и сбросив маски теперь просто косит капусту, зная что интерес у народа к ней есть и будет..

Аватар

оба из проекта МК-ультра, устраивают маскарад, смешно:)

Аватар

У ЧЕЛОВЕКА РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ А ОНА НАРЯДЫ ВЫГУЛИВАЕТ

Аватар

миниммум мэйка в последнее время) это радует.помню времена года два назад когда она без театрального грима никуда не выходила

Подождите...