Линдси Лохан

Жизнь Линдси Лохан никогда не была легкой: над актрисой издевались еще в школе, что заставляло ее невыносимо страдать. Зато сейчас она делится воспоминаниями о тех временах с поклонниками в Твиттере.

Заглянуть в прошлое Линдси заставила телепередача с Кэти Курик, которая подняла вопрос жестокости и нетерпимости среди подростков. Эпизод напомнил ЛиЛо ее собственное детство:

В школе надо мной постоянно издевались, потому что я часто отсутствовала на занятиях из-за съемок. Куда бы я ни пошла, меня обзывали разными именами.

Еще надо мной смеялись из-за моей семьи. Когда люди узнавали, что мой отец был в тюрьме, они начинали неадекватно себя вести. Унижать меня, избегать. Все это привело к тому, что я перешла на домашнее образование.

Линдси подчеркнула, что очень хорошо понимает, что чувствуют подростки, которым приходится терпеть "дедовщину" в школе и призналась, что воспоминания заставили ее расплакаться.

Но у Линдси есть повод и для слез радости, ведь судьба все равно расставила все по местам. Кто знает ее одноклассников, в то время как сама она не сходит с первых полос мировых газет?..

линдси лохан рассказала, что над ней издевались в школе
линдси лохан рассказала, что над ней издевались в школе
линдси лохан рассказала, что над ней издевались в школе

Источники: Us Magazine, Gettyimages/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан рассказала, как над ней издевались в школе

15:10, 4 октября 2012

Комменты 24

H

Линдсей жалко , только не за издевательства в школе , конечно, это все пустотреп, а за то что не получила в детстве любви, себя любить не научилась и примать такой как есть - отсюда и все эти экстримальные Преображения внешности ....( похожа стала на "наших" любительниц пластики выглядит глупо, еще пару операций и ее от Микки рука не отличить )

Аватар

вот уже не знаю что она выдумывает, такая оторва всегда была - да еще и представьте себе - приходит в школу звезда, которая в фильмах снимается - думаю, там так нос задирала, что ей на всех и вся с.ать было

N

Вы меня расстреляйте, но по моему даже в зашореной Росси всем по барабану был ли твой отец в тюрьме, а уж в демократичной Америке и подавно

Аватар

Такое чувство, что в США никому в школе прохода не дают, хоть бы одна актриса удивила тем, что в школе ее не принижали.

Аватар

Так хочется показать хорошей, что не знает о чем поведать миру.Почему-то в данном случае не верится.

Подождите...