Гэри Барлоу сказал, что ни за какие коврижки не возьмет обратно в Take That Робби Уильямса. Они, конечно, помирились, но о том, чтобы снова играть вместе, не может быть и речи. В интервью британскому телешоу GMTV Гэри сказал:

Да, мы встречались с Робби, прекрасно поболтали. У него все в порядке, мы по-прежнему приятели. Это была наша лучшая встреча за десять лет, но к концертному туру он не присоединится.

Гэри поссорился с Робби в 1995 году, за год до развала Take That. После этого, Робби Уильямс успешно делал сольную карьеру, а Гэри спивался и уходил в небытие. Даже музей мадам Тюссо его восковую фигуру в Бритни переплавил. А теперь соратники Робби по группе отошли от алкогольного дурмана и решили вернуть себе былую славу. А Робби Уильямс, у которого и так все в порядке, да еще и дверь в большое кино открылась, видимо, очень к ним просился.

Источник: Monsters And Critics

Подпишитесь на наш

Робби Уильямса не возьмут обратно

11:21, 13 августа 2007

Комменты 3

Комментарий был удален

А

если бы пошел, шли бы не на ТТ, а на Робби. Им это надо?

Z

Без Робби тоже неплохо. Пора уж им к делу переходить. Кстати, во времена группы мне Робби не нравился совсем, мелким был слишком. Зато потом... расцвел :)

Подождите...