Похоже, у Ким Кардашьян и Канье Уэста намного больше общего, чем многие могли подумать: звездную парочку объединяет не только любовь к дизайнерским нарядам и прогулкам под ручку по улицам Нью-Йорка, но и причастность к секс-скандалам.

Совсем недавно весь мир смаковал подробности видеозаписи любовных утех Кардашьян и ее экс-бойфренда Рэя Джея, как теперь в сети появился ролик, на котором Канье Уэст запечатлен с неизвестной женщиной (еще и замужней) при весьма интимных обстоятельствах.

Все действие происходит в номере отеля, а в начале видео женщина (по типажу очень похожая на Ким) заявляет, что она совершеннолетняя и полностью отдает себе отчет в своих действиях. Она добавляет:

Мой муж и я больше не занимаемся сексом... Поэтому я здесь!

Американские СМИ уже смогли оценить "горячую" видеозапись и готовы с уверенностью подтвердить, что на ней присутствует именно Канье Уэст, а не его двойник. При этом рэпер прекрасно понимает, что ведется видеозапись и даже иногда поглядывает в объектив видеокамеры.


Канье Уэст в шоке!

Сама запись была сделана за несколько месяцев до того, как Ким и Канье начали встречаться, и теперь, говорят, 35-летний хип-хоп исполнитель в ужасе от того, что его "секс-игры" попали на всеобщее обозрение.

Канье Уэст даже разослал гневное письмо во все американские издания с требованием, чтобы они не публиковали какие-либо изображения его сексуальных утех. Его адвокаты заявили:

Все скриншоты, также как и сама видеозапись, были добыты незаконным путем и, вероятно, были украдены из компьютера мистера Уэста. Опубликовав или распространив каким-либо иным путем эти материалы, вы тем самым нарушите право мистера Уэста на частную жизнь.

Тем временем, говорят, существует и вторая "горячая" видеозапись с участием Канье - "желтые" СМИ уже готовы заплатить любые деньги за нее.

ким кардашьян канье уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст - любимая поймет и простит...

канье уэст замешан в секс-скандале


... ведь она сама была в такой же ситуации

Источники: Celebrity Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Секс-скандал с Канье Уэстом: заявление его адвокатов

13:43, 25 сентября 2012

Комменты 22

Аватар

А ссилка есть на видос? нужно провести тест)

Аватар

Когда речь идет о Ким, я уже поверю, что она инициатор появления этой съемки. У этой семейки по моему госсплан-раз в месяц горячий скандал.

Аватар

если человек не хочет чтобы его видео кто-то украл и опубликовал,он порпосту не делает это видео.....сам виноват!

S

скажи кто твои друзья и я скажу кто ты или с кем поведешься от того и наберешься. прямо напоминает такую же историю с его девушкой.

Аватар

Уж сколько раз твердили миру))))))))))

Подождите...