Иман и Кристи Терлингтон

Пока в Лондоне кипела Неделя моды, в Нью-Йорке светская жизнь шла своим чередом, и одним из главных событий вчерашнего вечера в Большом Яблоке стало мероприятие, устроенное журналом Condé Nast Traveler в честь своего 25-летнего юбилея и в поддержку благотворительной деятельности, направленной на изменение мира.

Вечеринка собрала множество маститых журналистов и редакторов глянцевых изданий, однако основными действующими лицами гала-ужина стали звезды, которые пришли поддержать издательский дом. Среди них оказались Оливия Уайлд, Кристи Терлингтон, Иман и многие другие. Все они не просто прошлись по дорожке, позируя фотографам, но также выступили с речами, в которых рассказали о своих усилиях в борьбе с несправедливым устройством мира.

Так, Оливия Уайлд активно помогает разрушенному Гаити,  а Сьюзен Сэрандон сосредоточена на проблемах секс-торговли в Камбодже.

Наиболее деятельным филантропам журнал раздал награды, призвав тех, кто еще остался в стороне от благих дел, как можно скорее присоединиться к активистам. Уверены, призыву вняли многие.

оливия уайлд


Оливия Уайлд

оливия уайлд
оливия уайлд
кристи терлингтон


Кристи Терлингтон

кристи терлингтон
кристи терлингтон
иман кристи терлингтон


Иман и Кристи Терлингтон

иман кристи терлингтон
иман кристи терлингтон
иман


Иман

иман
сьюзен сэрондон


Сьюзен Сэрандон

сьюзен сэрондон
ричард брэнсон сара сильверман


Ричард Брэнсон и Сара Сильверман

сара сильверман


Сара Сильверман

розмари деуитт


Розмари ДеУитт

розмари деуитт
серинда свон


Серинда Свон

серинда свон
лэнг лэнг


Лэнг Лэнг

Источники: Gettyimages/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Оливия Уайлд и другие звезды на вечеринке журнала

11:05, 19 сентября 2012

Комменты 11

Аватар

Ричард Брэнсон и Сара Сильверман пара?

G

хе-хе, крутая сара. кто не знает ее, посмотрите ролик "i'm f@king matt damon" и ответ ее бойфренда джимми киммела "i'm f@cking ben affleck". отличные примеры самоиронии.

Аватар

а кристи время не щадит! ну неужели ботокс в лоб нельзя кольнуть?...

Аватар

Оливия очень красивая, но здесь почемуто не очень понравилась - то ли макияж ей не идет, то ли преподнесла себя не очень выигрышно. Зато Серинда Свон точно перед зеркалом прищур нарепетировала :)

Аватар

Сарандон понравилась - оч. адекватный для ее возраста наряд, и цвет ей идет

Подождите...