Том Хэнкс в комической сцене с фанатом

Всеми любимый "Форрест Гамп" актер Том Хэнкс известен своими ролями "хороших парней", которые не лишены чувства юмора. Но и в обычной жизни, как оказалось, он тоже не прочь пошутить.

На выходных в сети появились фотографии, на которых 56-летний актер вместе со своим фанатом притворяются пьяными, и уже успели набрать уже около миллиона просмотров.

Скорее всего, эти снимки, были сделаны в городе Фарго, Северная Дакота, где Том проводил свой отпуск вместе с женой Ритой Уилсон. Видимо, в одном из местных ресторанов он встретил юного фаната, который решил разыграть комическую сценку с ним. Об этом сообщил друг "юного актера":

Мой друг встретил Тома Хэнкса, украл его очки и притворился пьяным.

Том тоже оказался парнем не промах и быстро вошел в роль "мужчины средних лет навеселе", попозировав на камеру вместе с фанатом за столом с пиццей и напитками.

Эта история получила большой отклик у интернет-пользователей, которые среди прочего поделились своими собственными историями о встречах с известным актером:

Вау, снимки заставили меня улыбнуться.Я думаю, я встретил его, когда мне было около 13 лет в Typhoon Lagoon...Мы были на реке. Я посмотрел на него и сказал: "Ваше лицо мне кажется знакомым...Он ответил: "Да? На кого я похож?" Глупый я, говорю: "Ммм...Том...Том...Том...Круз?" И парень громко рассмеялся тем самым смехом, как из любого классического фильма с Томом Хэнксом.

Я встретил Тома Хэнкса около 15 лет назад в Диснейлэнде. После того, как я съехал на аттракционе Thunder Mountain Railroad, я представился и сказал, что мне нравятся его фильмы. Он был очень польщен и пожал мне руку. Очень приятный парень.

В настоящее время, обладатель премии "Оскар" готовится сыграть в фильме "Спасение Мистера Бэнкса", в котором воплотит на экране легендарного Уолта Диснея. По сюжету, он будет упрашивать писательницу Памелу Трэверс продать ему права на экранизацию романов про Мэри Поппинс. Фильм должен выйти на экраны в 2014 году, а компанию Хэнксу составят Колин Фаррелл, Эмма Томпсон и Пол Джаматти.


Том Хэнкс подыграл фанату




С женой Ритой Уилсон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Комик в жизни и на экране: Том Хэнкс подыграл юному фанату

22:35, 28 августа 2012

Комменты 16

Аватар

кказалось бы.. какая мелочь.. фотки с фанатом.. а какой знатный PR ко всему прочему!)))

Аватар

клевый

Аватар

позитивный человек. у меня его любимый фильм где мальчик во взрослого вдруг превращается, он так здорово там сыграл

Аватар

Том не растерялся) мне кажется, в жизни он все время хохмит по-доброму.

Аватар

Если кому играть Диснея, так Хэнксу! Никогда, естественно, об это не думала, но прочла и прямо ощутила попадание. Только добрый, искренний человек мог создавать такие мультики как "Белоснежка" и "Бэмби". У Хэнкса эти качества на лице написаны.

Подождите...