Тина Ноулз

Далеко не каждый родитель готов оставаться в тени своих звездных отпрысков. Тина Ноулз, мама двух знаменитых сестер Бейонсе и Соланж, и сама считается довольно известной личностью в фэшн-среде.

Модный дизайнер Тина владеет известными брендами Miss Tina by Tina Knowles и House of Dereon (совместно с дочерью Бейонсе), а теперь стало известно, что 58-летняя звездная мама еще и талантливый агент по продаже недвижимости. На днях Тина продала свои апартаменты в Техасе (куда так любили приезжать ее дочери) почти за 3 миллиона долларов.

Сделку нельзя назвать "большим кушем", поскольку Тине даже пришлось скинуть 500 тысяч, чтобы быстрее продать свой особняк - по сообщения таблоидов, дом был выставлен на продажу в течение девяти месяцев, но так и не нашел достойного покупателя.

Тем не менее, техасский особняк клана Ноулз имеет множество преимуществ: пять спален и столько же ванных комнат, большой бассейн, тренажерный зал и просторный зал для развлечений, семейного отдыха и просмотра фильмов.

Куда теперь переберется Тина Ноулз - пока загадка, однако она женщина свободная и незамужняя (Тина развелась с мужем Мэттью в 2011-ом) - и может смело отправиться в путешествие хоть на край света.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Три миллиона за особняк: как выглядит бывший дом мамы Бейонсе Ноулз

22:17, 27 августа 2012

Комменты 38

Аватар

Снаружи дом еще лучше, чем внутри)))

T

Дом может и ужасный,но я бы,честно слово,пожила...

Аватар

У сестры моего мужа квартира на вднх,2-хэтажный пентхаус,250 кв.Очень красиво,уютно,шикарный ремонт.Эта квартира уже оценивается в 3,5 мил...Огромный дом или квартирка на Вднх,хм..что же выбрать.....))

Аватар

вроде ничего а нет уюта, мама прям "афроамериканская Маша Распутина" здесь отдыхал пластический хирург)))

Аватар

Роскошный.

Подождите...